adblock check

Обзор AppGigant — отличный агрегатор скидок Google Play

Все мы с вами так или иначе любим скидки, ведь, как говорится, «если хочешь жить по классу „люкс“, нужно делать на чём-то дисконт». Конечно же, в наше тяжёлое время многие даже не заморачиваются и добывают лицензированный контент далеко не лицензированными методами, но мы сегодня поведём речь вовсе не об этом. Среди нас точно есть люди, которые предпочитают честно купленный лицензированный софт, который стоит по кризисным меркам не самых малых денег.

Тем не менее, среди нас всё ещё есть добрые люди, создающие агрегаторы скидочных предложений — программы, которые собирают информацию из того или иного магазина, сравнивают изменения и выводят полезную информацию. Сегодня мы хотим представить вам AppGigant — отличный инструмент для экономии на покупках в Google Play Market.

Интерфейс

Первый запуск — первое знакомство

Говоря про это приложение, не хочется сильно разглагольствовать по поводу интерфейса — уж сильно он незначителен на фоне богатого функционала. AppGigant выполнен в лёгком и простом дизайне, который будет понятен даже ребёнку: всё разложено по полочкам, а иконки ведут ровно туда, куда хочет попасть пользователь.

В своём роде приложение напоминает модифицированный Play Market, к которому прикрутили новые возможности и подлатали старые. Так, например, в профиле приложения есть не только оценки из Play Market, но и собственные параметры AppGigant, которые не сильно зависят от накруток, которые так любят в наше время жадные разработчики.

Конечно, есть некоторые недостатки: некорректная адаптация интерфейса на планшетах, небольшие тормоза на слабых устройствах при сёрфинге по разделам — но это лишь первый релиз проекта и не стоит придираться к этому, ведь в будущем это, скорее всего, будет исправлено.

Подборки приложений: ваше устройство — ваши правила!

Поговорим о главной особенности AppGigant — подборке предложений. Всего есть три варианта возможных выборок: ТОП и скидки. Расскажем подробнее о каждой.

Обзор AppGigant — отличный агрегатор скидок Google Play

ТОП — это подборка на основе внутренних оценок приложения. Здесь собраны именно те программы и игры, которые нравятся пользователям, а не навязаны нам накрутками рейтинга. Здесь можно найти как приложения со скидками, так и без (или же вообще бесплатные).

Обзор AppGigant — отличный агрегатор скидок Google Play

Подборка — раздел, который очень похож на ТОП, но тут уже вступает в силу мнение разработчика приложения. Здесь также можно найти интересные приложения, которые могут понравиться и вам.

Обзор AppGigant — отличный агрегатор скидок Google Play

Скидки — собственно, мой любимый раздел. Здесь вы можете отсортировать приложения в собственном порядке, причём указав при этом необходимые параметры. Не хотите видеть приложения, не заслужившие двух «звёздочек» — пожалуйста! Не хотите смотреть на приложения с малым количеством скачиваний — милости просим! Тут уж единственное ограничение — ваша фантазия. Ну и границы разумного, конечно. Параметры сортировки применимы к другим разделам, но здесь эти фильтры полезнее всего.

Стоит сказать, что в отличие от других подобных приложений, AppGigant отображает информацию в удобном для вас формате: есть поддержка нескольких языков и различных валют, что часто не добавляют другие разработчики.

Приятные мелочи

Обзор AppGigant — отличный агрегатор скидок Google Play

Уведомления. AppGigant, как и любое другое хорошее приложение, способен отправлять вам уведомления о новых предложениях. Конечно же, при желании их можно отключить в настройках приложения.

Обзор AppGigant — отличный агрегатор скидок Google Play

Профиль. В профиле можно найти ваш собственный ID, ваше имя, которое будет отображаться при написании комментариев к приложению, и активность — ваш, так сказать, послужной список, который отображает количество написанных комментариев, а также поставленных «лайков» и «дизлайков». Возможно, в будущем сюда будут добавлены определённые бонусы для участников проекта.

Обзор AppGigant — отличный агрегатор скидок Google Play Обзор AppGigant — отличный агрегатор скидок Google Play

Техническая поддержка. Задать вопрос или сообщить о багах или ошибках легче всего именно через этот раздел. Ответ вы получите гораздо быстрее чем через обычные отзывы на Google Play, кроме того вы можете сделать как приватное, так и публичное обращение — ответ на ваш вопрос обязательно будет найден.

Почему стоит выбирать именно AppGigant?

AppGigant — не самое первое в своём роде приложение. Однако почему стоит выбрать именно этот сервис?

  • Удобные и интересные подборки на любой вкус по вашим фильтрам.
  • Цены и скидки отображаются в удобной для вас валюте: можно использовать как российский рубль, так и украинскую гривну.
  • Понятный и простой интерфейс.
  • Никакой рекламы как внутри приложения, так и в фоне — редкое качество для разработчика.
  • Перспективы для развития. Проект совсем молодой и только набирает обороты, но уже показывает неплохие результаты. И уверяем — они будут ещё лучше.

Конечно, есть у приложения незначительные недостатки, которые пока что проявляются в несколько недоработанном интерфейсе, но это настолько мелочи, что ими можно пренебречь.

Загрузить это достойное приложение можно с помощью Google Play по модной кнопке ниже. К скачиванию рекомендуется!

Загрузите на Google Play
NickMeller NickMeller
Пользователь
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
brusenin2017 8 лет
бред какой то
trashitem 8 лет
пару раз по скидкам покупал -максимум за рублей десять… А остальное, как всегда 4PDA и трешбокс!)
DarkSkull 8 лет
От разработчиков приложения: скачай гавно и получи деньги
uPlay 8 лет
Зачем кому-то это г нужно?
dev_null 8 лет
Ухх, мне кажется мало кто им пользоваться будет.
FlangeMine 8 лет
Я человек простой — либо ничего не покупают в гугле, либо и вовсе им не пользуюсь. Вот так вот )
Androider720 8 лет
Очень не аккуратный дизайн в приложения.
Samper288 8 лет
Отличная программа, да там можно хорошо сэканомить!