adblock check

Microsoft Lumia 950 прошел жесткий краш-тест

Ребята с ресурса Battery Super Saver проверили на прочность недавно вышедший смартфон Microsoft Lumia 950. При этом устройство предварительно облачили в защитный чехол, а на дисплей наклеили дополнительное стекло, которое защищает от повреждений. В таком облачении Lumia 950 сбрасывали по лестнице и на бетон, переезжали автомобилем, а еще били молотком, при этом сравнивая с другим смартфонов линейки Lumia.

Как не странно, смартфон прошел через все испытания, в которых ему наверняка помогли дополнительные средства защиты. Полноценным краш-тестом это не назовешь, так как Microsoft Lumia 950 все-таки прошел через все невзгоды с чехлом и дополнительным закаленным стеклом. Стоит отметить, что в последнем тесте свою порцию ударов молотком также получил Nokia Lumia 920, который без защитного стекла тоже не получил никаких повреждений.

Премиальные аппараты от компании Nokia (читай Microsoft сейчас) в линейке Lumia всегда отличались прочной конструкцией. Видимо, традиция продолжается даже после смены бренда. Смартфоны Microsoft Lumia 950 и Lumia 950 XL уже можно приобрести на территории России по ценам 44 990 и 49 990 рублей соответственно. Аппараты доступны в фирменном интернет-магазине Microsoft (mstore.ru), а также у ритейлеров.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
16 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
LapochckaM9K 8 лет
__TCAPT__
Я горжусь тобой внучек!
О, мемасики пошли
Xran2 8 лет
Где же твои мозги? Скажи друг мой
Fastiks 8 лет
Честно говоря, надеялся, когда открывал топик, что Nokia не подведёт. Рад этому факту. Теперь точно куплю флагман на W10M.
Grezz 8 лет
забудьте про NOKIA
теперь это всё microsoft
Fastiks 8 лет
Ну, может не точно. Ещё на Blackberry Privet смотрю.
Brony 8 лет
Истинно русский ББ
bIgGuN 8 лет
Жесткий краш тест прошел Motorola Droid Turbo 2, который сбросили с высоты 275 метров
DANIL_M 8 лет
переехали машиной и даже не треснул. Круто че
FlangeMine 8 лет
Дед, конечно, гордится внуком, но у него чуть не случился инфаркт, из-за цены, как у айфона.
Афигеть он прочный.
dvjoxaridze 8 лет
Извините что я не по теме но почему Piano Tiles 2 не поддерживает розовую тему. Смартфон i9100. OS 4.1.2. Кастом. Она не меняется на розовую только на голубом. Можете помочь?
artazol 8 лет
Это не в тему друг мой
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...