adblock check

Microsoft запустила новый интернет-магазин в России

Вчера, как раз в день российской презентации Lumia 950 и Lumia 950 XL, компания Microsoft объявила о запуске собственного нового интернет-магазина в РФ. На новой площадке, которая доступна по адресу Mstore.ru, будут продаваться как устройства, включая консоли Xbox, так и программное обеспечение от Microsoft.

На данный момент при переходе Mstore.ru пользователь перенаправляется на старый домен N-store.ru, но представители Microsoft заверяют, что после наступления нового года магазин полностью переедет на новое доменное имя. Mstore.ru был запущен именно на базе старого N-Store.ru в сотрудничестве с компанией ООО «Центр дистрибьюции», которая занималась интернет-магазином Nokia. В обновленном онлайн-каталоге доступна такая продукция, как смартфоны Lumia, консоли Xbox, а также ноутбуки и планшеты на базе Windows 10 от компаний-партнеров Microsoft, среди которых HP, Lenovo, Acer, MSI, Asus и другие. Всего в магазине около 7 тысяч товаров, включая устройства и программное обеспечение.

Microsoft запустила новый интернет-магазин в России

При заказе все устройства будут доставляться в срок — в течение 1–3 дней, даже если это касается партнерских аппаратов. С магазином работают различные курьерские службы, включая фирменную от Microsoft. Оплата доступна различными способами, в том числе наличными.

Кстати, со вчерашнего дня в России начались продажи Microsoft Lumia 950 (44 990 рублей) и Lumia 950 XL (49 990 рублей) на базе Windows 10 Mobile.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ViKt0r 8 лет
включая фирменную фирменную от Microsoft.