test adv

Fastiks,

Черепашки-ниндзя: Космобитва

Черепашки-ниндзя: Космобитва. Скриншот 2 Черепашки-ниндзя: Космобитва. Скриншот 3 Черепашки-ниндзя: Космобитва. Скриншот 4 Черепашки-ниндзя: Космобитва. Скриншот 5 Черепашки-ниндзя: Космобитва. Скриншот 6

Трицератоны уничтожили Землю в нашем времени! Помоги Черепашкам-ниндзя попасть в прошлое, чтобы сразиться с космическими пришельцами из другой Вселенной и спаси нашу планету в новой суперзахватывающей игре для iPhone, iPad и iPod Touch!

БОРИСЬ С ПРИШЕЛЬЦАМИ!

Сражайся со старыми и новыми космопротивниками черепашек

Соединяй 3 или более фишек и атакуй своих противников! Ты можешь соединять ряды одинаковых фишек по горизонтали, вертикали и даже по диагонали! Чем больше фишек ты используешь, тем сильнее будут твои удары! Соединяй фишки с пиццей, чтобы подкрепиться и воспользоваться специальными движениями и бонусами.

ИГРАЙ ВСЕМИ ЧЕТЫРЬМЯ ЧЕРЕПАШКАМИ

Играй за Лео, Рафа, Донни или Мики в разных боях. Меняй черепашек чаще — так ты лучше узнаешь удары и приёмы кождого из героев!

УНИКАЛЬНЫЕ ЛОКАЦИИ

Исследуй просторы космоса в игре по мотивам нового сезона Черепашек-ниндзя на Nickelodeon! Выбери локацию на карте, открывай новые пространства и приступай к миссии по спасению Земли! Путешествуй по замёрзшей планете на ледяном драконе, открывай заброшенные корабли, полные зомби, и другие космические объекты!

СТРАТЕГИЯ

В процессе игры в Черепашки-ниндзя: Космобитва ты можешь открывать новые фишки, чтобы наносить разрушительные удары.

GAME CENTER

Подключи игру Черепашки-ниндзя: Космобитва к аккаунту в Apple Game Center на твоём iOS мобильном устройстве, чтобы сравнить свои результаты с достижениями друзей.

АПГРЕЙД

Улучшай костюмы и оружие черепашек, чтобы победить коварных противников. Зарабатывай больше Земуляков и делай это быстрее.

Загрузите в App Store
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием