adblock check

Популярная игра Monument Valley стала бесплатной на iOS и частично на Android

Разработчики из студии ustwo решили сделать свою популярную игру Monument Valley бесплатной на платформе iOS и частично на Android. Частично потому, что в Google Play игра до сих пор платная, но в каталоге Amazon ее можно скачать бесплатно. К сожалению, Amazon Store недоступен в России и странах СНГ, поэтому эта бесплатность довольно условная.

Популярная игра Monument Valley стала бесплатной на iOS и частично на Android

В каталоге App Store уже можно бесплатно скачать Monument Valley на свой iPhone, iPad или iPod Touch. При этом дополнение Forgotten Shores остается платным — $1,99. В каталоге Google Play популярная игра остается платной — 169 рублей. Возможно, студия ustwo решила провести местную акцию для платформы iOS, а после ее завершения Monument Valley вернется к платному статусу. Компания Amazon часто делает платные игры бесплатными, поэтому акция в Amazon Store не представляет ничего нового. В любом случае, скачать игру Monument Valley для Android всегда можно на Трешбоксе.

Напомним, Monument Valley представляет собой логическую головоломку с приятной графикой, неплохой историей и хорошим звуковым сопровождением. Основной геймплей заключается в проведении главного героя через замысловатые архитектурные сооружения, где еще обитают враги. Monument Valley собрала много наград и получила отличные отзывы от игроков.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
flopberry 8 лет
как стало обидно тем людям, которые купили её на ios