test adv
,

Видео: полная разборка слайдера BlackBerry Priv

Вьетнамская компания Karalux, которая обычно выпускает действительно золотые версии популярных устройств, теперь обратила внимание на новинку от BlackBerry. Первый Android-смартфон от канадского производителя будет выпущен в версии со вставками из 24-каратного золота. Помимо этого, ребята из Karalux решили еще продемонстрировать свои навыки в разборке мобильных устройств.

Компания Karalux опубликовала интересное видео, в котором запечатлена полная разборка слайдера BlackBerry Priv. В отличие от монолитного Passport, первый Android-смартфон от BlackBerry разбирается довольно непросто, ведь конструкция его куда сложнее обычных моноблоков. Для отсоединения многих компонентов нужно использовать нагревающий элемент, который ослабляет клей. Так или иначе, умельцам из Karalux удалось разобрать BlackBerry Priv до последнего винтика.

Золотая версия BlackBerry Priv от Karalux появится в продаже 5 декабря. Как заявляется в пресс-релизе, у экспертов компании уходит около 6 часов на встраивание золотых элементов в конструкцию смартфона. Во Вьетнаме люксовую версию нового слайдера можно будет приобрести примерно за $1 300 — почти в два раза дороже, чем простой BlackBerry Priv ($699).

Читайте также:

Последнее изменение:
 
Androider720
Androider720, 30 ноября 2015, 11:26   #   (...)
Золотистый цвет такой секс
Ответить
Venedetta
Venedetta, 30 ноября 2015, 15:20   #   (...)
Красавец! Яб купил, а пока что надо купить губозакатывательную машину…
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием