adblock check

Фильм по играм Five Nights At Freddy's обзавелся режиссером

Согласно слухам, компания Warner Bros. приобрела права на экранизацию франшизы Five Nights At Freddy's, которая насчитывает уже четыре игры. До сих пор в сети не было интересных подробностей о фильме по серии игр, которые стали популярными за очень короткий срок. Однако на днях слухи вокруг кино по Five Nights At Freddy's снова всплыли на просторах сети. В этот раз стал известен режиссер фильма.

Неофициальные источники сообщают, что режиссером фильма по Five Nights At Freddy's станет Гил Кинан (Gil Kenan), который срежиссировал неплохой «Город Эмбер: Побег», а также сделал недавний ремейк «Полтергейста». Отмечается, что вместе с Гилом над сценарием для фильма по Five Night At Freddy's будет работать Тайлер Бертон Смит, который специализируется на игровых сюжетах (Sleeping Dogs, Prototype). Неплохой тандем. Возможно, режиссер нового «Полтергейста» и автор истории для азиатского боевика смогут сделать неплохой фильм в рамках Five Nights At Freddy's.

Предыдущие утечки информации гласят, что продюсерами фильма по популярным играм-хоррорам станут Сет Грэм-Смит (сценарист «Авраам Линкольн: Охотник на Вампиров»), Дэвид Катценберг и Рой Ли («Лего. Фильм»). О самом кино никакой информации, очевидно, нет, потому что фильм по Five Nights At Freddy's еще не вступил на стадию съемок.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
RayDit 8 лет
Про watch dogs лучше бы фильм сняли, там и сюжет интереснее
mrlolru 8 лет
лучше бы сняли фильм по sleeping dogs. я сам не играл, но думаю должно выйти хорошо