adblock check
TDMM Necropolis TD 2 2.0.3

TDMM Necropolis TD 2 2.0.3

Игра в стиле Башенная Защита(Tower Defence). В качестве «башен» защитников выступают юниты из Культовой игры Heroes of Might & Magic 3. Как и в игре HOMM3, игроку доступны 7 юнитов каждой расы, которые могут улучшаться.

В первой кампании доступны юниты «Замка» которым предстоит выстоять под натиском орд нечисти, которые с каждым уровнем будут всё сильнее и настойчивее пытаться прорваться в замок. Но и ваши защитники тоже не дремлют, с каждым уровнем они будут все сильнее и разнообразней. Сначала копейщики и лучники, а в последствии даже ангелы и архангелы.

У многих юнитов есть уникальные способности, такие как: оглушение, замедление, урон по области. У орд нечисти тоже всё не просто, в зависимости от типа, юниты могут восстанавливать жизни или ускоряться. Сражаясь за каждую из этих фракций вам будут доступны по 7 улучшаемых башен защитников и 8 героев — генералов, которые разнообразят игровой процесс и помогут справится с ордами врагов. Обрушивая мощные заклинания на головы бесчисленного числа зомби, скелетов, вампиров и других представителей нежити ваш герой будет расти в уровне и становиться сильней. По прохождении всех уровней будет доступен deathmatch режим, в котором вам предстоит выжить как можно дольше, пока армия нежити не сметет всё на своем пути. Лучшие из лучших попадут на доску почета, где все узреют Ваше величие.

Особенности:

• атмосфера героев3

• 7 улучшаемых башен за каждую расу

• 14 типов врагов в каждой кампании

• 8 уникальных героев

• 10 мощных заклинаний

• игра на выживание

Если вы фанат героев 3 или любитель жанра TD, то эта игра для вас

Загрузите на Google Play
robinblood robinblood
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
roma_lviv27 8 лет
Не роб