adblock check

В сеть утекло изображение Gionee Elife E8

Китайская компания Gionee на выставке MWC 2015 представила свой стильный смартфон Elife S7, толщина корпуса которого составляет всего 5,5 мм при том, что он является двухсимочным. Сразу же после анонсирования этого устройства компания принялась за новый смартфон — Elife E8, информация о характеристиках которого уже утекала в сеть. Сначала благодаря тому, что устройство засветилось в бенчмарке GFXBench, а потом было сертифицировано в TENAA. Сертификация в TENAА подсказывает нам, что смартфон выйдет уже скоро. А сегодня мы пока можем посмотреть на рендер данного устройства.

В сеть утекло изображение Gionee Elife E8

Как можно заметить по представленной фотографии, корпус устройства выполнен из металла, также, как и у Elife S7. Кроме того видно, что аппарат имеет тонкие боковые рамки. Мы может рассмотреть только переднюю панель и правую грань, но, тем не менее, понятно, что устройство будет иметь сдержанный и симпатичный дизайн.

Также известно, что разрешение сенсора тыльной камеры Elife E8 составит 23 мп. Устройство может снимать видео с разрешением 4К. Разрешение же AMOLED-дисплея смартфона составляет 2К. Gionee Elife E8 работает под управлением восьмиядерного чипсета MediaTek MT5795 и ОС Android 5.0 Lollipop.

Iscorp Iscorp
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...