adblock check

Razer выпустила дуэт Android-приложений для умного браслета Nabu

Долгожданный умный браслет Razer Nabu SmartBand недавно прошел сертификацию в Федеральном агентстве по связи Соединенных Штатов Америки (FCC). Сегодня первые приложения, созданные для мобильных операционных систем Android, iOS и Windows Phone все были опубликованы в массы — это означает очевидное: совсем скоро первое носимое устройство компании Razer будет выпущено в массовую продажу.

Первое приложение называется Nabu Fitness — оно будет записывать различную статистику пользователя во время его ношения умного браслета Razer Nabu. Например, сколько шагов человек прошел, пройденное расстояние, количество сожженных калорий и другая подобная информация о здоровье. Второе приложение — Nabu Utility — будет служить в качестве сервиса для настройки носимых устройств Razer, будь то работа экрана, уведомлений и многое другое.

Razer выпустила дуэт Android-приложений для умного браслета Nabu

Внезапное появление этих приложений наводит только на одну мысль, что мировой лидер в производстве высококлассной игровой периферии вот-вот начнет официальные продажи фирменного умного браслета Razer Nabu SmartBand. Кроме того, вдобавок к этому компания буквально только что запустила специальный веб-сайт для своего носимого устройства и поэтому, вероятно, официальный анонс устройства уже совсем близко.

Как вам Razer Nabu SmartBand? Будете ли приобретать новинку? Пишите нам.

Загрузите на Google PlayЗагрузите на Google Play
IvS IvS
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
GRINUA 9 лет
Умный браслет, умный телевизор, умные часы... Надоело это. Я хочю чтоб благодаря этому браслету можно было играть в разные игры в роде just dance, fruit ninja , шутеры какие-то. А шаги я и сам почитаю.