adblock check
ZebraPuzzle 1.4

ZebraPuzzle 1.4

ZebraPuzzle — известная и очень интересная головоломка для Android. На улице подряд стоят пять домов, каждый дом своего цвета. В каждом живёт человек, все пять — разных национальностей. Каждый человек предпочитает свой сорт сигарет, напиток и домашнее животное.

Также даются начальные положения. Например, англичанин живет в синем доме, норвежец пьет кофе, хозяин красного дома содержит собаку и т.д. Исходя из этих условий нужно на основе логических заключений определить кто в каком доме живет, что пьет, курит, какое животное содержит.

Начальные положения даны в виде значков, смысл которых подробно описывается в правилах игры.

В этом варианте игры можно задать количество домов от трех до семи. Для трех домов нужно определить три признака: цвет дома, национальность хозяина и марку сигарет. Соответственно, для семи домов нужно определить уже семь признаков, что значительно сложнее.

Dimaska Dimaska
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...