adblock check

Обновление сайта (8 ноября)

Привет, ребята. Как вы знаете, в понедельник мы добавили на сайт проверку всех загруженных файлов на вирусы и отображение расширенной информации об APK-файлах. Рады сообщить, что сегодня пятница, неделя прошла не зря, мы существенно доработали файловый функционал сайта, улучшили индикацию о вирусах, проверили антивирусами почти все файлы на сайте, удалили приличное количество сомнительного контента и наконец-то снова вернули возможность добавлять обновления к чужим топикам.

Теперь файлы, добавленные в топик другими пользователями, не доступны для скачивания до их антивирусной проверки. Если же антивирусы обнаружат нежелательный контент, файл не появится на сайте вообще. На днях мы планируем еще улучшить эту систему, Ростислав Олегович активно познает мир вирусов для Android и расширяет список угроз, которые мы выпиливаем с сайта.

Помимо этого, мы выпилили около сотни битых файлов для Android, добавили пояснения к неопасным срабатываниям антивирусов и исправили несколько ошибок в системе выдачи ачивок.

Также рад сообщить, что мы добавили две новые ачивки — Мастер Windows Phone за добавление 50 топиков в разделы с этой операционной системой (при этом их рейтинг должен не опускаться ниже нуля) и еще одну особенно элитную ачивку — Trashbox Family. Она дается тем, у кого есть как минимум 100 плюсов от администраторов сайта. Ее, сами понимаете, не возможно получить никакими накрутками.

Приятных выходных!

Bobs
@Bobs
Главный редактор
59 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Rost
12 лет
Теперь при добавлении Андроид файлов, не обязательно писать номер версии и название файла в комментарии, система считает их автоматически.
artyoms
12 лет
Замечательно!
g510android
12 лет
Прикольно. Особенно для тех, кто часто создаёт топики или добавляет обновления.
Superphone
12 лет
А в субботнике плюсы ставят админы
justmax437
12 лет
Обновление MIUI 3.11.8, обновление трешбокса… Что още крупного сегодня обновится?
Vincent_Vega
12 лет
сегодня еще близзкон
justmax437
12 лет
Я и забыл о нем
Bobs
12 лет
Автор
не возможно, тьфу, четыре по русскому дают о себе знать
Edmon
12 лет
О чем это ты? У кого 4-ка?
Bobs
12 лет
Автор
я нашел ошибку в своем тексте, вот о чем
aqwsderf
12 лет
А долго будет длиться проверка файла антивирусами?
Rost
12 лет
Сейчас на проверке большие файлы, поэтому придется подождать дня 2-3.
Edmon
12 лет
когда будет доступна curl-загрузка для пользователей? а то так неинтересно, Рост имеет, а мы — нет)
Rost
12 лет
Кто тебе сказал, что я имею такую возможность? Просто у нас по Украине скорость до сервера огромная, порядка 100 Мбит
dashat
12 лет
Чем она лучше обыкновенной?
Azhykulov
12 лет
Вообще круто.
n1ger
12 лет
проверка файлов, как я понимаю, дело не быстрое?
Jimmy_Pop
12 лет
Отлично, спасибо.
g510android
12 лет
Дааа… Большая часть программ, которыми я пользуюсь устарели.
MrTeun
12 лет
Кстати Trashbox Family получили android1, Jimmy_Pop, Ovm69
Дааа…
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...