adblock check

Лучшие приложения недели для iPhone от 12 марта

Всем привет. Пользователи Айфончиков редкие гости на нашем уютном Трешбоксике, поэтому специально для них я решил организовать еженедельный обзор лучших приложений и надеюсь, что им понравится. Кроме того и пользователям всяких Андроид устройств расстраиваться тоже не стоит, в ближайшее время они увидят что-то подобное и для своих любимых телефонов и планшетов. А теперь собственно перейдем к обзору лучших приложений за прошлую неделю.

1. Readmill

Отличная бесплатная читалка для любителей читать книги со своего Айфончика по пути на работу или учебу, а по возвращению домой продолжать чтение на комфортном и большом экране Айпада. Readmill будет синхронизировать всю вашу библиотеку, заметки и закладки между iOS устройствами и собственным облаком. Сайт приложения достаточно функционален и оснащен всякими социальными фишками, а главное он дает возможность загружать в библиотеку ваши книги. Читалка поддерживает форматы ePub и PDF, имеет хорошую типографику и красивый дизайн. Конечно же, как и все новые программы имеет социальную составляющую, которая позволяет делиться с друзьями всем, что вы читаете и отмечаете.

Лучшие приложения недели для iPhone от 12 марта

2. Good-weather

С приходом отпетого сезона орущих котов, хочется все чаще смотреть в прогноз погоды и надеяться на то, что завтра будет теплее чем вчера. И вот для тех, кому наскучило стандартное эпловское приложение Погода, я хочу рассказать о новомодном приложении с незамысловатым названием Good-weather. Кроме отличного дизайна и достаточно точного прогноза погоды приложение позволяет поиграть (да именно поиграть) с погодой! Увидив в прогнозе тучки или сияющее солнышко, вы можете поиграть ими в 30 разных мини игр, аля Дудл Джамп или Спейс Инвейдер. Даже если прогноз погоды совсем не солнечный, это приложение обязательно подымет вам настроение и кстати оно абсолютно бесплатно.

Лучшие приложения недели для iPhone от 12 марта

3. Clangendum

За последние полгода для Айфона появилось несколько десятков приложений позволяющих слушать и скачивать музыку из ВК, однако часть из них не слишком уж функциональны, а большинство имеют просто-таки драконский интерфейс и это удерживало автора статьи от использования оных. Но, не так давно, силами Никиты Тарасова была создана лучшая качалка музыки из ВК. Приложение позволяет без труда загружать песни из раздела Мои аудиозаписи, аудиозаписей друзей, групп или рекомендаций. Поиск позволяет находить музыку не только по имени исполнителя или названию песни, а например и все альбомы какого-либо исполнителя с возможностью скачать их целиком. Приложение так же порадует возможностью просмотра текстов песен прикрепленных к песням, автоматическим улучшением ID3-тегов песен и возможностью передачи файлов по FTP.

Лучшие приложения недели для iPhone от 12 марта

4. Смак. Лучшие рецепты

Помните Макаревичка и его телепередачу Смак? Так вот, сегодня не о них. Сегодня речь пойдет о приложении Смак, для вашего Айфона, в котором собраны лучшие рецепты из одноименной кулинарной передачи. Каждый рецепт в программе снабжен отличными фотографиями процесса и готового блюда, имеет метку с количеством необходимого для приготовления времени. Особой фишкой является раздел работы с ингредиентами, он позволяет не только автоматически рассчитывать количество ингридиентов в зависимости от количества персон, но и передавать созданный список в раздел Список покупок, который так достаточно удобен и позволит вам ничего не забыть в магазине. После установки приложения, в разделе Обновления вы можете найти и скачать еще около 75 разных рецептов.

Лучшие приложения недели для iPhone от 12 марта

5. Mailbox

Это почтовое приложение вышло еще в начале февраля и вы наверняка уже читали десяток обзоров и не меньше сотни злобных твитов про него и даже стали в очередь на использование, но для тех кто еще не в курсе Mailbox – уникальное приложение для работы с электронной почтой, которое должно раз и навсегда изменить вашу жизнь. Поскольку у меня нет никакого желания делать еще один обзор программы, получите ссылку на обзор в Цукерберг Позвонит и распишитесь.

Лучшие приложения недели для iPhone от 12 марта

Rost Rost
Администратор ⭑⭑
27 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
LasVegas369 11 лет
жду топ5 недели на андро)
numeric 11 лет
у меня нет айфона и мне пофф))
seven_sky_ 11 лет
Как изменить язык в readmill?!
И как качать туда книги на русском языке?)
Rost 11 лет
Автор
Readmill имеет только английскую локализацию, но мне кажется это не проблема, ведь там не особо много разных кнопок с подписями.

А закачивать книги можно или через сайт или через Общие файлы в iTunes. На каком языке книга — значения не имеет, лишь бы была в формате ePub или PDF.
MHz133 11 лет
Спасибо за Clangendum, давно искал давнлоад менеджер музыки ВК для ios. Ну а в остальном: Readmill-у предпочту iBooks, Good Weather-у — Gismeteo и Weathercube, ну, а как получу свой мэилбокс, там и посмотрю стоит он этой гигантской, распиареной «очереди» или нет.
Rost 11 лет
Автор
Мне блин еще целых 97 000 ждать в Мейлбоксе. А вот ГудВезер попробуй, игрушки в нем действительно прикольные.
LasVegas369 11 лет
единственное что хочется на андроид так это 2, в ВК не сижу, стандартной читалки хватает, готвлю по бабушкиным рецептам и почтовым электроящиком особо не пользуюсь)
Rost 11 лет
Автор
Ну в ВК ты не сидишь, а музыку то слушаешь.
LasVegas369 11 лет
причем здесь плеер КАЧАЮЩИЙ песни с вк? Я слущаю то что есть на смарте и мне достаточно подключения к нету (хоть 3G) чтоб накачать еще ченить нового а не того же что когда то загрузил в вк.
Gel1oS 11 лет
Да, играться с погодой очень забавно. А Clangendum — отличный способ качать музыку из интернета.
Rost 11 лет
Автор
А в Меилбоксе стал в очередь?
Gel1oS 11 лет
Ты мне вполне хватает стандартного клиента.
android1 11 лет
Очень хорошо. А этот GoodWeather лучше встроенной погоды в айОС?
LAMAR98 11 лет
Сделай еще плз для ipad
Rost 11 лет
Автор
По веселью однозначно лучше, а по прогнозу показывает почти тоже самое.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...