Это личный кабинет пользователя «Телевизор 34»
Приложение работает как веб апп.
По сути это обычный браузер с одним сайтом, но так удобнее. Из-за того что это браузер с одной вкладкой, антивирус жалуется на вирусы, хотя их нету там.
Я прошу модераторов TrashBox'a не удалять это приложение, потому что я впервые пытаюсь выложить своё приложение. Почему оно не нужно?
Обновлено: .
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...


