adblock check
Обмани меня - Язык тела 25.9

Обмани меня - Язык тела 25.9

Правда или ложь?

В нашей жизни встречается как честность, так и ложь. Ложь легко увидеть на улице, магазине, в телеэкране за просмотром новостей. Но с этим приложением вы сможете стать настоящим менталистом!

Почему люди лгут?

У каждого свои причины. Политики нанимают консультантов, которые помогают им выглядеть честными и искренними. Но бывает, что даже самые надежные люди время от времени врут. Мотивы обмана у всех могут быть разными. Разобраться вам поможет приложение о языке жестов “Обмани меня”.

✓ По мнению ученых, человек за день может соврать до 20 раз. И далеко не каждый раз он это сам осознает. А понять это поможет это приложение по распознаванию невербальных жестов.

О чем думает человек?

В современном мире для того, чтобы определить обман, используют детектор лжи (полиграф). К сожалению, полиграф нельзя взять на свидание с парнем/девушкой, его странно было бы использовать партнерам по бизнесу, да и при общении родителей с детьми детектор лжи был бы неуместен (и его точность, по некоторым источникам, не превышает 80%).

По каким признакам можно определить ложь?

Иногда неведение — счастье. Подумайте, действительно ли вы хотите знать, когда люди вам лгут? Даже близкие люди. Используя невербальный язык взаимоотношений и изучая психологию эмоций можно узнать много нового и о людях, которых мы видим каждый день. К примеру, 98% подростков врут своим родителям, а 80% людей говорят “безобидную ложь” каждый день. Теория лжи — это довольно обширная тема, но стоит принять это как факт — каждый человек врет в той или иной степени.

Методы из этого приложения применяются многими сферами: полицией, службами безопасности, судебными психологами, специалистами по НЛП, профайлерами, менталистами и т.д. Данное приложение может быть полезно для руководителей, школьников, студентов и всех тех, кто хочет разбираться в психологии лжи и лучше понимать людей. Изучайте азбуку жестов и учитесь распознавать ложь по этому приложению!

Человек мыслит и разговаривает всем телом. Для определения признаков лжи в данном приложении рассматриваются многие виды языка тела, среди которых:

★ Направление взгляда

★ Касание губ

★ Виды рукопожатий

★ Положение ног

★ Ложь по телефону

zori zori
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...