adblock check

Подборка стильных циферблатов для Mi Band 4

С циферблатами из нашей подборки вы запросто сможете преобразить внешний вид вашего носимого гаджета

Всем привет, друзья! В новеньком Mi Band 4, на который совсем недавно у нас на сайте вышел обзор, появилась одна занятная функция — это, как вы могли догадаться, возможность установки сторонних циферблатов. За время использования фитнес-браслета я сменил несколько десятков вотчфейсов и теперь готов поделиться с вами пятью лучшими, на мой взгляд, циферблатами от сторонних дизайнеров. Все для дорогой аудитории, чтобы вам не пришлось тратить время на поиск годноты. Кроме подборки, в конце статьи вы также найдете инструкцию по установке циферблатов для Mi Band 4 на Android и iPhone и кое-какой бонус.

Pip-Boy Watchface

Подборка стильных циферблатов для Mi Band 4

Самый первый циферблат из нашей сегодняшней подборки станет настоящей находкой для фанатов серии игр Fallout. Уверен, что многие наверняка мечтали стать обладателем того самого наручного КПК, известного под названием Pip-Boy. Если вы уже являетесь счастливым обладателем новенького Mi Band, то спешу вас поздравить — из элегантного гаджета можно за пару кликов сделать брутальный Pip-Boy и ощутить себя одним из героев знаменитой игровой эпопеи от студии Bethesda.

Циферблат, к слову, довольно информативный — на нем нашлось место для часов, числа, месяца, дня недели, шагов, пульса и пройденного расстояния. По середине красуется анимированный Волт-бой. Куда без него.

Скачать циферблат

Nike+ Watchface

Подборка стильных циферблатов для Mi Band 4

Вообще, все циферблаты из подборки являются моими любимыми, но большее предпочтение я отдаю именно этому варианту. Да, друзья, умельцы из интернета довольно оперативно перенесли дизайн вотчфейса с умных часов Apple Watch Nike+ на Xiaomi Mi Band 4. Яркие, агрессивные шрифты придутся по вкусу любителям спорта. В архиве вы найдете четыре варианта одного циферблата в разных цветовых исполнениях (красный, синий, зеленый и желтый). Благодаря им носимый гаджет от китайской компании будет возможно сочетать с общим внешним видом еще проще.

Скачать циферблат

Готовый супергеройский набор

Неважно, фанатом чьей супергеройской вселенной вы являетесь, будь то MARVEL или DC. Наверняка, если вы заинтересованы этой темой, то не откажетесь от возможности разбавить скромный внешний вид Xiaomi Mi Band 4 символикой любимых персонажей. В архиве вы найдете по одному циферблату с Человеком Пауком, Бэтменом и Мстителями (да-да, это тот самый циферблат из коллекционного издания Mi Band 4 Avengers Edition). Оценить их вы можете на галереи фотографий выше.

Скачать набор

Всё в одном

Подборка стильных циферблатов для Mi Band 4

Этот циферблат будет полезен для тех пользователей, кто следит за всеми показателями. В циферблат, помимо даты и времени, уместилась индикация о пройденных шагах, расстоянии, заряде аккумулятора и пульсе. Сделан он крайне качественно. Подобранные шрифты легко читаются, что позволяет воспринимать информацию с экрана браслета быстро и без путаницы.

Скачать циферблат

Смотреть время со вкусом

В этот пункт я решил включить несколько циферблатов, в которых нет ничего лишнего. Только время. В архиве, к слову, находятся в том числе циферблаты, созданные в стиле Sony SmartWatch и Samsung Galaxy Fit. Весь набор представлен на фотографиях.

Скачать набор

Trashbox (бонус)

Подборка стильных циферблатов для Mi Band 4

На сладенькое, в качестве бонуса я сделал минималистичный циферблат с символикой нашего портала. В следующем материале мы расскажем вам о том, как сделать свой циферблат для Xiaomi Mi Band 4, а на этом пока всё. Надеюсь, материал был полезен для вас. Как только на просторах интернета я найду еще что-нибудь интересненькое, то непременно поделюсь с вами, дорогие друзья.

Скачать циферблат

Как установить кастомный циферблат на Mi Band 4

Подборка стильных циферблатов для Mi Band 4

Если вы владелец Android-смартфона, то первым делом необходимо установить бесплатное приложение MyWatchFace из Google Play. Помимо того, что софт позволяет устанавливать циферблаты, скачанные из интернета, он имеет собственную бесплатную библиотеку с множеством циферблатов для разной носимой техники от Xiaomi.

Подборка стильных циферблатов для Mi Band 4

После того как вы установили приложение, откройте контекстное меню и выберите пункт «Свой циферблат».

Подборка стильных циферблатов для Mi Band 4

Ставим галочку на пункте Mi Band 4. Нажимаете на кнопку выбора циферблата. Обращаю внимание, что сам файл должен иметь расширение *.bin.

Подборка стильных циферблатов для Mi Band 4

При наличии, выбираете обложку к циферблату — она будет отображаться в локальной библиотеке приложения Mi Fit. Если её не будет, то в таком случае в библиотеке к загруженному циферблату будет применен логотип MyWatchFace.

Как только операция выполнена, переходим в Mi Fit, выбираем пункт «Настройки циферблата» и синхронизируем браслет. Готово.

podogreykin podogreykin
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
А мне стандартный циферблат больше всех понравился.
Удобная и красивая круговая диаграмма о количестве шагов и вся необходимая инфа на одном экране.