adblock check

Старт продаж Vivo Y17 привлёк повышенное внимание

Желающих получить производительный смартфон со скидкой в 40% оказалось очень много, но устройств хватило абсолютно всем

В прошлую субботу весьма успешно стартовали продажи нового смартфона Vivo Y17. В магазине «М.Видео» в ТЦ «Авиапарк» и «Эльдорадо» в «МЕГА Белая Дача» всем желающим предоставили отличную возможность приобрести лимитированную партию смартфонов по специальной сниженной цене. Мероприятие вызвало небывалый интерес у пользователей и преданных поклонников бренда. Очередь из желающих получить интересный смартфон с приличной скидкой образовалась задолго до открытия магазина и к обеду выросла до 200 человек. К счастью, в этот день представители компании Vivo организовали развлекательную программу, чтобы посетители не скучали.

Старт продаж Vivo Y17 привлёк повышенное внимание

Смартфон Vivo Y17 оборудован производительным процессором на восемь вычислительных ядер с тактовой частотой 2,3 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Также стоит отметить экран Halo FullView с соотношением сторон 19,3:9, который занимает 89% площади фронтальной панели, что позволит пользователю с удовольствием смотреть фильмы или погружаться в видеоигры. Работает устройство под управлением операционной системы Funtouch OS 9, которая базируется на Android 9.0 Pie. Отличный представитель среднего класса с целым рядом интересных преимуществ.

На текущий момент смартфон Vivo Y17 можно приобрести в официальном интернет-магазине Vivo и у официальных партнёров бренда по стоимости 15 990 рублей.

columbus columbus
Администратор ⭑
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
hacker502 4 года
>Смартфон Vivo Y17 оборудован производительным процессором на восемь вычислительных ядер
>MT6765

Где тег «на правах рекламы»?
artazol 4 года
ого производительный, даже хуже чем Snapdragon 625