test adv
,

Шестой сезон сериала «Кремниевая Долина» будет последним

Эту новость сообщили шоураннеры проекта. Также заключительный сезон будет самым коротким

Ставший уже культовым сериал «Кремниевая Долина» закроется после выхода шестого сезона. Заключительных эпизодов будет всего семь. На данный момент шестой сезон проекта находится на стадии препродакшна, съемки начнутся в середине года, а выход запланирован на конец 2019 – начало 2020. Слухи о том, что сериал закроется на шестом сезоне, стали появляться еще в 2017, после интервью одного из шоураннеров проекта с журналистом издания Hollywood Reporter.

«Сериал «Кремниевая Долина» стал для нас важной страничкой в карьере и жизни», — заявили исполнительные продюсеры Алек Берг и Майк Джадж недавно для журнала Variety. «Мы будем очень сильно скучать по «Пегому Дудочнику», но шестой сезон будет достойным завершением всей истории. Мы очень благодарны нашим актером, команде и партнером из HBO за то, что помогли нам в работе над созданием проекта».

Напомним, что сериал вышел впервые в 2014 году. В нем рассказывается история о друзьях-программистах, занимающихся развитием своего стартапа и продвижением уникальной технологии сжатия данных. За это время было выпущено пять сезонов и шестой будет самым коротким на фоне остальных. Проект является не просто комедией, а целой сатирой на подноготную жизни молодых компаний в реальной Кремниевой долине.

Последнее изменение:
 
SIROP71
SIROP71, 2 июня 2019, 20:59   #   (...)
Действительно крутой сериал, некая модель вала проблем, если человек САМ пытается создать свою фирму.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием