test adv
,

Вышло второе дополнение для Spider-Man с Кувалдой в главной роли

Пришло время вновь спасать Нью-Йорк от опасных бандитов. В этот раз нам предоставляют действительно мощного оппонента

В конце октября вышло первое сюжетное дополнение для игры Spider-Man под названием «Ограбление». Тогда нам рассказали о прошлом Питера Паркера и его отношениях с Чёрной кошкой. Правда, у геймеров осталось довольно много вопросов к концовке данной истории, на которые разработчики планируют ответить во втором дополнении под названием «Войны банд». Главным злодеем второго сюжетного DLC стал Кувалда. Он решил раздобыть оружие «Соболя» и покончить с местными бандитскими группировками. Занимается он этим, естественно, не для мира во всём мире, а для личной выгоды — злодей решил завладеть контролем над Нью-Йорком.

В основной сюжетной линии Кувалда играет лишь второстепенную роль бандита и мелькает перед глазами буквально два-три раза. Теперь сценаристы решили более детально проработать его характер и мотивацию, чтобы предоставить нам могущественного злодея. В «Ограблении» очень интересно показали предысторию Чёрной кошки, можно надеяться на аналогичное раскрытие Кувалды во втором сюжетном дополнении. Оно уже доступно для загрузки в PlayStation Store, а третье DLC из трилогии «Город, который никогда не спит» можно ждать в декабре. Точную дату пока что никто не называет, но можно предположить, что это будет конце месяца.

Вышло второе дополнение для Spider-Man с Кувалдой в главной роли

Напоминаю, что если вы планируете покупать все три дополнения, то лучше брать их набором — так получается заметно дешевле. Помимо этого, сейчас проходит акция «Чёрная пятница», в ходе которой комплект «Город, который никогда не спит» отдают со скидкой в 23%.


Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием