adblock check

Фанаты раскритиковали новый режим Fortnite

Компания Epic Games рискнула, но геймерам это не понравилось. Пришлось разработчикам в ускоренном режиме решать проблему

На данный момент можно с уверенностью говорить, что Fortnite является самой популярной компьютерной игрой. Да и мобильной, скорее всего, тоже. Миллионы геймеров со всего мира каждый день заходят в «королевскую битву», чтобы сражаться за первое место, выполнять задания и получать всевозможные бонусы за свои успехи. Компания Epic Games зарабатывает на своём детище громадные деньги. Есть даже информация, что 70% всех игроков хотя бы раз вкладывали деньги во внутриигровые покупки. Однако, далеко не все решения разработчиков нравятся фанатам. А им ведь только дай повод для негатива.

Фанаты раскритиковали новый режим Fortnite

Некоторое время назад создатели популярного проекта Fortnite Battle Royale добавили режим «Решающий бой» («Final Fight Mode»), который фанаты раскритиковали в пух и прах. Тонна ненависти вынудила сотрудников Epic Games подумать и изменить некоторые механики. Теперь в этом режиме были команды по 12 человек, а не по 20. Вот только и в этот раз геймеры оказались не очень добродушны — количество негативных отзывов заставило разработчиков отозвать режим, а вместо него поставить обновлённый «50 на 50». Это более популярный мод, который любители Fortnite встретили довольно радостно. Его тоже немного изменили, а «Решающий бой» окончательно удалили.

Мы услышали отзывы геймеров о «Решающем бое» и согласны, что это совершенно не тот режим, который мы бы хотели продемонстрировать. Мы будем работать в этом направлении, чтобы показать то, что изначально задумали, — из официального комментария Epic Games.

Обновлённый режим «50 на 50» будет доступен до следующей недели. Вместе со следующим обновлением, вероятно, данный игровой элемент заменят чем-то другим, либо же кардинально его переделают, чтобы пользователям было интереснее сражаться. Разработчиков можно лишь похвалить за такую оперативность и внимание к отзывам сообщества.

Фанаты раскритиковали новый режим Fortnite

Изменения в режиме «50 на 50»:

  • Dual Pistols появляются в два раза чаще;
  • платформ для отскоков стало в два раза больше;
  • настройки бури перенесены из второй версии режима;
  • прирост ресурсов увеличили на 50%.

columbus columbus
Администратор ⭑
Android Android
Сообщество
Вступить
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
AndreyK 5 лет
Нихера не понял. Что они добавили? Что не понравилось геймерам? В чем была сошь решающего боя?
cool_max 5 лет
Присоединяюсь к словам AndreyK. Толком ничего не было сказано о самом режиме. Вот я не играю в Fortnite, мне что, теперь гадать надо, что в этом режиме было?
columbus 5 лет
Автор
Согласен, на будущее учту :)
Abaddon 5 лет
Ну ясен пень оперативно. Такие бпбкт на кону.
Typhoid_Mary 5 лет
сама игра — очередной фейл, а вы тут про новый режим. Честно говоря, все эти игры — чистый мусор. Я лучше поиграю в старый doom или blood, если не хочу вникать в сюжет и просто расслабиться. Или в мультик ретурн ту кастл вольфинштейн, или в старую калду или батлу. Вот там реальный мультиплеер был. Назад в Волчий замок вообще ни одна другая часть вульфика по мульту не переплюнула. А все эти cs:go, pubg и прочая кхм… кхм… просто очень грамотный инструмент по высасыванию бабла. Клепать такие игры очень выгодно.
kolatra 5 лет
В Cs go и pubg донат НЕ влияет донат, он даёт ТОЛЬКО скины которые уже не влияют на скилл. Тем самым либо донать либо не донать, но при этом ты не получаешь преимущества над другими игроками!!!