adblock check

Rockstar позволила тяжело больному геймеру сыграть в GTA 6 до релиза

Стоит отметить, что в 2018 году студия уже предоставляла эксклюзивный доступ к предрелизной версии игры преданному фанату серии RDR. Ситуация повторяется
Обложка: Rockstar Games

Можно с уверенностью сказать, что Rockstar Games является одним из наиболее скрытных разработчиков видеоигр на рынке. Несмотря на безумный ажиотаж вокруг GTA 6, команда практически не допускает утечек информации, а немногочисленных инсайдеров наказывает — например, недавно руководство уволило сразу сорок разработчиков за то, что они раскрыли некоторые детали грядущего проекта в сообществе своего профсоюза. Но, как оказалось, в любом правиле бывают исключения — сегодня, 18 января, в сети появилась информация о том, что представители студии разрешили поиграть в предрелизную версию грядущего экшена своему тяжелобольному фанату.

Об этой истории в своих социальных сетях рассказал Энтони Армстронг (Anthony Armstrong), разработчик из офиса Ubisoft в Торонто. В декабре он написал пост, в котором попросил издателя предоставить члену его семьи возможность посмотреть на новую игру любимой серии.

Rockstar позволила тяжело больному геймеру сыграть в GTA 6 до релиза
«Обращаюсь ко всем моим знакомым из Rockstar Games и Rockstar Toronto, или любому другому человеку, который может помочь. Член моей семьи, который много лет борется с тяжёлым недугом, недавно получил ужасную новость — ему осталось жить от 6 до 12 месяцев.

Причина моего обращения в том, что он большой поклонник GTA, и, к сожалению, возможно, не доживёт до выхода GTA 6. Сейчас он живёт совсем рядом со студией в Оквилле, поэтому я надеюсь, что кто-нибудь из вас сможет организовать ему эксклюзивное тестирование, чтобы у него была возможность поиграть, прежде чем он уйдёт», — написал Армстронг в своих социальных сетях.

Видимо, его призыв был услышан — несколько недель назад автор поста обновил запись, добавив новую информацию.

«Апдейт: генеральный директор Take-Two связался с нами, и мы ждём ответа от команды Rockstar для дальнейшего обсуждения. Спасибо всем, кто выразил поддержку, поделился информацией и обратился к своим контактам», — написал Энтони.

Вскоре (судя по сохранившимся скриншотам, вчера, 17 января), автор ещё раз обновил пост.

Rockstar позволила тяжело больному геймеру сыграть в GTA 6 до релиза
«Последнее обновление: сегодня мы с ними поговорили и получили отличные новости. Это всё, что я могу сказать, но от всего сердца благодарю вас всех», — заключил Армстронг.

После этого пост был удалён, хотя в кэше Google он всё ещё доступен. Вероятно, представители компании попросили удалить публикацию, чтобы сохранить конфиденциальность важной информации и не привлекать к данной ситуации лишнее внимание. И хотя в сети нашлись фанаты, которые не верят, что такое возможно, остаётся лишь надеяться, что корпорация действительно прислушалась и предоставила игроку такую возможность.

Источник

Гейминг Гейминг
27,7K участников
Вступить
Утечки Утечки
9,9K участников
Вступить
17 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Limows
Ну надеюсь, что он таки поиграл и игра действительно на том уровне готовности, что играбельна
Sergey20031982
Sergey20031982 1 месяц
Не важно что и как, главное что бы парнишка получил хоть чуть-чуть удовольствия и восторга…
0000GGG
скорее всего рокстар дали ему поиграть в это
Limows
Почему именно в первую часть?
v4levasilenko
v4levasilenko 1 месяц
Hello hello how are you 😊👋👋 what you neim what are you doing today 💕☺️☺️☺️☺️ you super ❤️😙😙❤️
zavulon2015
zavulon2015 1 месяц
Черный пиар
Limows
Так специально переписку удалили, чтобы не пиариться.
columbus
почему чёрный?
GIK007
GIK007 1 месяц
🇷🇺
Правильно говорить АФРОАМЕРИКАНСКИЙ пиар.)