adblock check

Ужастик про безумного художника бесплатно отдают в Steam

Если поспешите, то получите довольно устрашающий хоррор с интересным сюжетом и нестандартным повествованием истории

Если вы большой фанат интересных хоррор-проектов с сюжетом и интересной идеей, то Layers of Fear просто обязана быть вашей библиотеке игр. Благо, разработчики из студии Bloober Team SA решили порадовать ценителей «страшилок» и дали возможность заполучить цифровую копию в Steam совершенно бесплатно. Информации о длительности проведения акции нет, так что в любой момент лавочку могут прикрыть. Поспешите перейти на официальную страницу и нажать на кнопку «Установить игру». После этого Layers of Fear с вашего аккаунта уже никто не заберёт.

Игра представляет из себя психологический хоррор. Это значит, что острые ощущения и мурашки на коже будут вызывать не прыгающими из темноты монстрами, а жутким сюжетом и устрашающим виртуальным миром. Нас погружают в размышления странного художника, который явно перетрудился перед мольбертом — у него голова идёт кругом от видений, галлюцинаций и принятого алкоголя. Передвижения по кошмарным локациям вызывают ощущения страха и горечи, да и сам мир готов меняться в любую секунду, путая мысли и сознание. Над реализацией действительно страшного хоррора студия поработала неплохо.

Проект отправили в релиз ещё в 2016 году. Создавали Layers of Fear в небольшой студии, которая ранее показывала исключительно простенькие бедные новинки, не привлекающие внимания. В этот раз получилось что-то достойное, игру сразу отправили на ПК, PS4 и Xbox One. Потом даже на Nintendo Switch портировали. Конечно, за полтора года с момента выпуска все фанаты уже успели поиграть и пройти сюжетную линию, но если вы как-то пропустили этот ужастик, то самое время попробовать его на вкус. Совершенно бесплатно и без ограничений. Главное успеть забрать «подарок» себе в библиотеку, а дальше запасаемся успокоительными и можно играть.

columbus columbus
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Акция длилась с утра 14 числа по вечер 15 июня
С момента написания статьи была актуальна 3 часа
Автор, будь более внимателен и просматривай больше ресурсов

За несколько секунду нашёл информацию