adblock check

Pornhub запустил бесплатный VPN-сервис

VPNHub предлагает неограниченный трафик и только один сервер в бесплатной версии. Ежемесячная подписка без ограничений стоит $13

Популярный сайт Pornhub, специализирующийся на контенте для взрослых, запустил собственный бесплатный кроссплатформенный VPN-сервис под названием VPNHub. Он доступен пользователям как мобильных платформ Android и iOS, так и настольных — Windows и macOS.

Тема VPN в последнее время очень актуальна, однако найти нормальный бесплатный сервис достаточно непросто. Поэтому в любом случае стоит если не попробовать, то хотя бы обратить внимание на VPNHub. Несмотря на то, что разработчики старались избегать какого-либо намёка на «материнский» сайт, логотип и цветовая схема как бы говорят сами за себя.

Pornhub запустил бесплатный VPN-сервис

В описании сказано, что VPNHub обеспечивает полную анонимность в интернете и не имеет ограничений по объёму трафика. Создатели сервиса (собственно, как и все остальные) обещают, что не будут собирать, хранить и передавать кому-либо данные своих пользователей.

Помимо бесплатной версии с одним американским сервером (кстати пока достаточно быстрым), VPNHub также предлагает и Premium-пакет, который обойдётся в $12,99 в месяц. Подписка позволяет пользоваться сервисом без рекламы и ограничений по скорости. Кроме того, в платной версии можно выбирать страны и подключать до трёх устройств.

Svidetel Svidetel
Автор
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
VPN-сервис, который мы заслужили.
leonid2002 5 лет
Да чё ты, нормальный сервис
Это я так, в шутку :-) Хотя, у меня на Motorola X4 не заработал. Думаю, это из-за сырости и скоро исправят.
tomacristi 5 лет
Работает корьяво, есть и сервисы по-лучше.
А так для прикола можно устанавливать:)
oksimiroling 5 лет
Твое лицо когда прочитал название:
Вот это новость :D
DEN_GAMER 5 лет
Это нужно, чтоб не заходить на тот же пронхаб через вк
LuckyBoy 5 лет
+303, чтоо?
FaXiR 5 лет
__TCAPT__