test adv
,

Анонсирована Iron Throne — стратегия нового поколения

Разработчики из компании Netmarble видят в своём творении совершенно новый уровень мультиплеерных стратегий. Это надо видеть

Издательский гигант Netmarble провёл презентацию своего нового мультиплеерного проекта в Сеуле. Представьте насколько это крутая компания, если они свои анонсы проводят на оффлайн-мероприятиях. Издатель рассказал о своей онлайн-стратегии Iron Throne, делая упор на то, что это новая ступень эволюции мобильных игр. По словам разработчиков, новинка позволит участвовать в масштабных сражениях в полноценном 3D-мире, обещают столкновения между сотнями игроков.

На данный момент ключевые особенности проекта остаются в тайне, да и вообще о стратегии известно не так много. Создатели проекта хотят выпустить продукт на рынок с максимальным фурором, так что стараются держать секретные детали под замком. Исполнительный директор компании лишь сообщил, что новинка является ключевой в глобальных планах по развитию Netmarble. Учитывая, что издатель является частью медиа-гиганта Tencent, такое заявление можно расценивать как некий тренд на все последующие игры крупных компаний в жанре стратегий.

Стоит отметить, что в арсенале Netmarble уже есть несколько крупных успешных проектов — Lineage 2 Revolution, Marvel: Future Fight, Star Wars: Force Arena и так далее. Это показатель того, что разработчик понимает как работает современный рынок и делает то, что геймерам потом приносит массу удовольствия. Сейчас нам обещают, что стратегия Iron Throne выйдет в ближайшие несколько месяцев, в начале мая запустят предварительную регистрацию. Мы обязательно сообщим вам, когда проект выйдет в свет.


Последнее изменение:
 
oksimiroling
oksimiroling, 20 апреля 2018, 16:33   #   (...)
Линейка бест)
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием