adblock check

Состоялся глобальный запуск Lineage 2: Revolution

Старая добрая «линейка» теперь на мобильных устройствах. Знакомые персонажи, масштабные битвы — всё в традициях Lineage

Мобильная версия популярной MMORPG для ПК Lineage II официально стала доступна в США и Европе. Lineage 2: Revolution изначально вышла на iOS и Android в Южной Корее в декабре прошлого года и за первый месяц заработала около $176 млн. Через полгода релиз игры состоялся ещё в 11 странах Азии. В преддверие глобального старта игра корейской компании-разработчика NetMarble насчитывала более 1,5 млн заявок на предварительную регистрацию.

Lineage 2: Revolution основана на популярной ПК-версии Lineage II, которая вышла в 2003 году. Это многопользовательская ролевая фэнтезийная онлайн-игра, в которой игроки выбирают себе персонажей из имеющихся рас. Мобильная Lineage 2: Revolution создана на движке Unreal Engine 4 и является по сути переработанной версией классической «линейки» с отдельным сюжетом и отличной графикой.

Игра сохранила все основные элементы Lineage: масштабные PvP-битвы в открытом мире с несколькими сотнями игроков, включая режим Castle Siege (Осада Замков), объединения в кланы, эпические завоевания, и всё это разработчики перенесли на экраны смартфонов и планшетов. Lineage 2: Revolution уже назвали лучшим сиквелом легендарной игры.

Со вчерашнего дня работают четыре русских игровых сервера. Lineage 2: Revolution можно бесплатно скачать в App Store и Google Play. Но будьте готовы, что игра требует довольно много свободного места.

Загрузите в App Store
Svidetel Svidetel
Автор
Android Android
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
romiko950 6 лет
Только что установил, ругается на чит энджин. Можно как-то исправить? Или удалить чит энджин?