adblock check

Мобильная копия Destiny вышла на Android

Разработчики Destiny Warfare решили убрать PvE-составляющую и оставить только сражения между реальными людьми. Постреляем?

Когда говоришь о мобильных играх, тем более про варианты с упором на мультиплеер, сначала нужно смотреть на разработчика. Очень редко у новичков на этом рынке получается что-то достойное. Сегодняшний шутер разработала Azur Interactive Games Limited, у которой в запасе имеется несколько успешных онлайн-проектов — World War Heroes, Modern Strike Online, ROBOT WARS. Теперь студия решила перейти на более высокий уровень и создала мобильную версию «взрослой» Destiny от Bungie.

Destiny Warfare является урезанной версией оригинального проекта — отсюда убрали PvE-составляющую. То есть, бегать по заданиям, сражаться с ботами за припасы и отвоёвывать территорию больше нет необходимости. От оригинала нам достался лишь PvP-режим, в котором нужно стрелять по врагам и получать удовольствие от красочной графики и неплохой оптимизации. Воевать можно лишь с реальными пользователями, от чего шутер становится ещё более привлекательным в глазах фанатов. На данный момент разработчики реализовали три режима сражения — all deathmatch (возрождение сразу после смерти), team deathmatch (тоже самое, только с командой) и режим hardcore, где установлен множитель урона на х2.

Игра представляет из себя шутер от первого лица в sci-fi сеттинге. Нам обещают громадный арсенал оружия будущего с возможностью модификации своего ствола, плюс наборы брони и всевозможные декоративные элементы. Вы можете выбрать один из трёх классов, изменять внешность своего героя, красить оружие и летать на реактивном ранце. Все, как в «старшей» версии. При этом, естественно, игра поставляется на условно-бесплатной модели. То есть, загружаете вы продукт бесплатно, но внутри геймера будут ждать встроенные покупки. Вопрос лишь в том, насколько они будут влиять на игровой процесс.

columbus columbus
Администратор ⭑
Android Android
Сообщество
Вступить
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
oksimiroling 6 лет
Много пушек=доната до***.Играть в эту дизбалансную херню я конечно же не буду.
lion_pa 5 лет
>Destiny Warfare является урезанной версией оригинального проекта — отсюда убрали PvE-составляющую
>Мобильная копия Destiny
И похуй, что в Destiny акцент идёт на PVE контент
columbus 5 лет
Автор
из-за этого и написано, что урезанная версия
autodafe665 4 года
Да как бы в сетевой игре там тоже ничего от destiny нет (вопрос не в том что чего-то не хватает, а просто другие перки, другие оружия, другие режимы — всё другое).

Лучше играть в shadowgun legends — самое близкое к destiny
AndrewOne77 5 лет
Выпускать игру без pve режима на телефоны?? х**ня выходит!