adblock check

Shadowgun Legends совсем скоро пустят в релиз

Фанаты Destiny ликуют - вскоре на мобильной платформе выйдет шикарный шутер, очень схожий по дизайну и геймплею

Хотя игра Shadowgun Legends ещё не вышла в свет, разработчики периодически проводят прямые трансляции и показывают геймплей всем фанатам, желающим получить больше информации о продукте. Уже сейчас понятно, что шутер от первого лица очень похож на Destiny, и это многим понравилось. Яркие эффекты, взрывы и выстрелы, постоянное движение, активные действия на игровом поле. В такое влюбишься даже сидя за игровым компьютером, не говоря уже про мобильный телефон.

Игра вскоре выйдет на Android-платформе и вам предлагают пройти предварительную регистрацию, чтобы не пропустить этот волнующий момент и получить дополнительные бонусы. Уже сейчас понятно, что шутер «затачивают» под мультиплеер, хотя есть и одиночная сюжетная линия. Создатели Shadowgun Legends понимают, что окупить разработку трёхмерного шутера от первого лица на мобильной платформе достаточно сложно, особенно если выпускать его бесплатно. А вот заработать денег на скинах и пушках, которые все так любят, вполне реально.

Shadowgun Legends совсем скоро пустят в релиз

Стоит отметить, что в сентябре прошлого года студия MADFINGER Games говорила о возможности отправить игроков с iOS и Android на одни сервера. Вы только представьте, насколько это будет круто — игроки с разных платформ получают возможность сражаться на одном поле боя друг с другом! Если продукт ещё и оптимизируют, дабы на слабых смартфонах работало более-менее сносно, то это явно будет самая популярная мобильная игра в своём жанре.

Shadowgun Legends совсем скоро пустят в релиз

Сейчас советую всем желающим зарегистрироваться — тогда разработчики дадут бонусы. Если успеете зарегистрироваться в первых 400 тыс., то вам подарят легендарные пистолеты, если в первых 700 тыс., то дадут узоры и краски. За попадание в первый миллион дают стикеры, что тоже прикольно, но пистолеты — круче.

columbus columbus
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...