adblock check

Bandai Namco показала скриншоты Dark Souls Remastered

Релиз ремастер-версии состоится уже 25 мая, а пока фанатам показали скриншоты с новой графикой. Довольными остались не все

Компания Bandai Namco выпустила в свет скриншоты обновлённой версии игры Dark Souls, чтобы все фанаты хардкорного проекта понимали, за что они будут отдавать свои деньги. Ремастер-версия выйдет сразу на платформах ПК, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One. Релиз намечен на 25 мая, так что если вы уже проходили игру, либо планируете впервые отправиться в этот мир хаоса и тьмы, то обведите день в календаре. Для ценителей действительно тяжёлых игр это знаковое событие.

В пресс-релизе компании говорится, что Dark Souls Remastered позволит вам заново изучить виртуальный мир Лордрана, сразиться с опасными врагами и получить от этого массу положительных эмоций. Учитывая, что с момента релиза оригинальной игры прошло достаточно много времени, качество картинки действительно можно поднять на новый уровень. Однако не всем новая графика пришлась по душе. Пока что известно, что на ПК пользователи могут получить 4К разрешение на 60 кадрах в секунду, про консоли пока что ничего не говорится. Возможно, на Pro-версии PS4 и Xbox One X можно будет получить аналогичный результат.

Обновлённая версия игры получила более продвинутую систему освещения, высокое разрешение текстур, поддержку и сглаживания, плюс высокую частоту кадров. Ничего кардинально нового разработчики не привнесли, это всё та же игра, только теперь можно сражаться на современных платформах. Некоторых фанатов ремастер-версия не порадовала, графика не отвечает современным требованиям пользователей.

columbus columbus
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
VIRUS559 6 лет
Hdr+++++++++++++ = Remastered