adblock check

My Tamagotchi Forever выходит на Android уже 15 марта

Все мы помним легендарную игрушку по имени Тамагочи. Разработчики из Bandai Namco решили выпустить аналог для смартфонов

В ноябре прошлого года появилась информация о том, что компания Bandai Namco планирует перезапустить легендарный симулятор ухода за питомцем Тамагочи, только теперь на смартфонах и планшетах. В январе 2018 года игру выпустили на iOS, после чего появился официальный трейлер My Tamagotchi Forever, в котором нам немного больше рассказали об игре, показали стилистику и графику. Фанатам этого симулятора настоятельно рекомендую посмотреть — разработчики действительно постарались.

В ролике видно, что задачи и функции в игре остались прежними. Нам нужно растить своего питомца, кормить его, водить в туалет и мыть, укладывать спать и играть с ним. Питомец будет расти, у него появятся какие-то новые возможности (устроиться на работу можно, например), а вы дальше будете поддерживать его жизнедеятельность. То есть, основная суть игры осталась на уровне классики, но создатели проекта немного расширили набор возможностей, чтобы пользователь не заскучал.

My Tamagotchi Forever выходит на Android уже 15 марта

Выходит игра на Android уже 15 марта, так что совсем скоро можно будет вспомнить детство и перекормить своего питомца, либо забыть о нём и получить неутешительное оповещение от игры. Кстати, если вы большой фанат симулятора питомца и точно уверены, что будете играть, то можно зарегистрироваться на этом сайте и получить шанс выиграть своего уникального питомца сразу после релиза My Tamagotchi Forever на данной мобильной платформе.

columbus columbus
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...