test adv
,

Forza Horizon выглядит потрясающе в 4К на Xbox One X

Компания Microsoft выпустила самую мощную консоль в мире, но некоторые старые игры выглядят на ней куда лучше новинок

Желание компании Microsoft переносить игры с Xbox 360 на современную платформу очень понравилось пользователям — большинство других компаний делают тоже самое, но называют это «ремастер», после чего продают как отдельную игру. В Microsoft просто берут проект, улучшают ей графику и, если она у вас уже была куплена ранее, на новой консоли вы получите крутую картинку бесплатно.

Совсем недавно, к примеру, компания объявила о выходе обновлённых версий Forza Horizon, The Witcher 2, Crackdown и Fable Anniversary Edition для Xbox One X. Все эти игры получили улучшенную графику и два варианта нагрузки на систему. Вы можете выбрать более красивую картинку или более высокую производительность, в некоторых продуктах это даст определённое преимущество. Например, играть во второго «Ведьмака» приятнее на 60 кадрах в FullHD, чем на 30 кадрах, но в 4К.

Из нового списка больше всего на игроков произвела впечатление игра Forza Horizon. Дело в том, что разработчики не просто произвели апгрейд разрешения до 4К. Игра получила более продвинутое объёмное освещение, проведена колоссальная работа над тенями, блики на автомобилях появились и прочие мелкие детали, которые сразу бросаются в глаза. Картинка выглядит сногсшибательно, вполне может конкурировать с новыми проектами в жанре гоночных симуляторов.

Forza Horizon выглядит потрясающе в 4К на Xbox One X

В других играх изменения в графике тоже присутствуют, не только повышенное разрешение. У «Ведьмака» более детально прорисованы текстуры, а Fable Anniversary Edition вообще выглядит как более-менее современный продукт. Думаю, Microsoft одним выстрелом убивают сразу двух зайцев — владельцы Xbox One X получают более широкий ассортимент качественного контента, а обладателей Xbox 360 с набором купленных игр мотивируют к покупке новинки того же производителя. Ведь, у них уже есть игры, а теперь они будут выглядеть ещё более нарядно.

Последнее изменение:
 
DEN_GAMER
DEN_GAMER, 3 марта 2018, 23:23   #   (...)
Речь идёт о первом хорайзоне?
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием