adblock check

Burnout Paradise Remastered готовят к релизу в 4К

Владельцы консолей PS4 Pro и Xbox One X получат шикарную картинку с новыми текстурами и высоким разрешением

Спустя десять лет после выхода оригинальной версии, компания EA решила выпустить в свет обновлённую Burnout Paradise Remastered. Разработчики не стали менять игровую механику, физику или какие-то другие элементы игрового процесса, подверглась изменениям только графика. В игру добавили текстуры высокого разрешения и оптимизировали техническую часть, чтобы продукт успешно работал с более тяжёлым изображением.

Burnout Paradise Remastered готовят к релизу в 4К

Теперь на консолях PS4 Pro и Xbox One X вы можете получить изображение в разрешении 1080р (для тех, у кого ещё нет 4К-телевизора), либо 4К-разрешение на 60 FPS. Учитывая, что далеко не каждая игра сейчас может похвастаться аналогичными достижениями, труд разработчиков заслуживает похвалы. С другой стороны, это графика 2008 года в разрешении 4К — освещение, эффекты и стиль остались на прежнем уровне.

Помимо графики, сюда добавили восемь дополнений Year of Paradise, внутри которых можно найти почти сто автомобилей, десяток дополнительных трасс, новые испытания и сетевые достижения. Для фанатов серии, желающих поиграть именно в эту игру на современном железе, новость действительно крутая. Плюс, небольшая экономия — покупать DLC отдельно нет необходимости.

Burnout Paradise Remastered готовят к релизу в 4К

Если у вас есть одна из вышеупомянутых консолей, то можно прямо сейчас оформить предварительный заказ. Владельцам подписки на EA Access дадут поиграть немного раньше релиза, даже 10 бесплатных часов подарят. Состоится релиз продукта уже 16 марта на PS4 и Xbox One, немного позже обещают эксклюзивно для ПК выпустить ремастер в Origin.

columbus columbus
Администратор ⭑
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
CepeZHa 6 лет
Очень классная игра, а ещё дико оптимизированная, ибо на моём ноутбуке 2009-го года она шла почти на максах, в то время, как та же гта или прототип нещадно виснут. Было бы круто, если бы в ремастереде также круто поработали с оптимизацией и тогда мой нынешний ноутбук 2017-го года за 30к будет очень рад)))
columbus 6 лет
Автор
в FullHD на высоких точно пойдёт
CepeZHa 6 лет
Сомневаюсь, у меня в FHD не лагают только весьма старые(до 2008) игры (а в 900р всё летает, бред какой то)
FaXiR 6 лет
1:04 — 1:10 это все время было в игре?
А это трамплин?! Он то-же был? Тогда как я мог его не заметить?