adblock check

Microsoft показала геймплей Minecraft Bedrock Edition для Switch

Разработчики пообещали не спешить и довести свой продукт до идеального состояния. Релиз состоится «скоро»

В последнее время разработчики стали всё чаще запускать трансляции по своим проектам, которые ещё находятся в разработке. Так сделала и компания Microsoft со своей игрой Minecraft Bedrock Edition для Nintendo Switch. Трансляция позволяет показать потенциальному покупателю возможности продукта и рассказать о том, что будет в ближайшем будущем. Пользователь же получает бесплатную возможность оценить проект и задать свой вопрос разработчику.

Microsoft показала геймплей Minecraft Bedrock Edition для Switch

За два часа прямого эфира было сказано много, но основная суть в том, что создатели игры не хотят спешить. Они признались в своём промахе с запуском на Xbox One, когда студия поспешила и выпустила в продажу далёкий от идеала вариант. В данной ситуации никто никуда спешить не будет, хотя готовый стабильный билд Minecraft Bedrock Edition для Switch уже имеется. Было принято решение ещё несколько раз всё проверить и оптимизировать, чтобы пользователь после покупки, мог наслаждаться виртуальным миром, а не бороться с багами.

Microsoft показала геймплей Minecraft Bedrock Edition для Switch

Точной даты релиза в Microsoft не называют. Есть даже мнение, что её пока не назначили — разработчики не хотят ограничивать себя рамками. Да и на Nintendo Switch громадного наплыва релизов нет, можно не переживать, что какая-то другая франшиза испортит продажи. Фанатам, желающим заполучить себе одну из самых интересных игр для этой платформы, советуем немного подождать и подготовить приличную сумму денег. Стоимость игр для японской консоли обычно на уровне цен для PS4 или Xbox One.

columbus columbus
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
А в чем отличие?