adblock check

Интересные новинки месяца: декабрь 2017 года

Анонсы смартфонов, компьютеров и периферии, которые заинтересовали нас в декабре. Заключительный дайджест 2017 года

Мир грандиозно встретил Новый год — главный праздник всех времен и народов. Восхитительный 2017-й стал частью истории и хранит в себе множество громких событий, в том числе в мире технологий. Последний месяц не сказать, чтобы получился богатым на интересные новинки электроники, тем не менее о некоторых из них стоит рассказать.

Смартфоны

Слева направо: Samsung Galaxy A8 (2018), Xiaomi Redmi 5 Plus, Huawei Honor 9 Lite

Если говорить об анонсах новых смартфонов от наиболее популярных производителей, то в декабре их насчитывается всего два. Samsung приготовилась к 2018-ому с новой линейкой субфлагманов Galaxy A8, а Xiaomi порадовала фанатов свежими Redmi 5 и Redmi 5 Plus с экраном 18:9. Еще мы могли бы отметить флагман-раскладушку Samsung W2018, но эта новинка будет продаваться исключительно в Китае.

Компьютеры

Слева направо: Acer Aspire U27, HP Envy x2, ASUS NovaGo

Прошедший месяц удивил серьезным скачком в развитии сегмента персональных компьютеров. Благодаря усилиям Microsoft появилась новая привлекательная категория устройств — автономных Windows-ноутбуков на базе мобильной платформы Qualcomm Snapdragon 835. На первых порах их выпустили HP и ASUS, но скоро «подтянутся» Samsung и Xiaomi. Также мы не могли обойти стороной анонс Acer Aspire U27 — сбалансированного моноблока с приятным дизайном.

Периферия

Интересные новинки месяца: декабрь 2017 года
HP Sprocket

Наиболее заметным анонсом в области периферийных устройств стал выход HP Sprocket — настоящего мобильного принтера. Удобный, компактный и доступный — как минимум за это данная новинка попала в наш дайджест. Подробности о технических характеристиках и цене HP Sprocket в России читайте на Трешбоксе.

  • HP Sprocket: полноценный принтер в кармане.

Это были самые интересные новинки декабря. Тем временем, январь 2018 года обещает быть ярким, поскольку уже в этом месяце состоится выставка Consumer Electronics Show (CES). Ежегодно в рамках этого мероприятия проводятся первые громкие анонсы нового года. Оставайтесь на Трешбоксе, чтобы быть в курсе лучших новостей из мира высоких технологий!

Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...