adblock check

Флагманская раскладушка Samsung W2018 дороже iPhone X

Не iPhone X единым. Корейский производитель анонсировал смартфон-раскладушку для очень обеспеченных китайцев

Компания Samsung представила новое поколение смартфонов в форм-факторе раскладушки W2018 — юбилейный 10-й аппарат серии, предназначенный исключительно для китайского рынка.

Как известно, телефоны-раскладушки всё ещё очень популярны в Китае и Южной Корее. W2018 — топовый аппарат с флагманскими характеристиками и качественными материалами корпуса. Смартфон выполнен из трехслойного стекла и алюминиевого сплава, устойчивого к изгибам.

Он оснащён двумя 4,2-дюймовыми экранами с разрешением Full HD, чипсетом Snapdragon 835 и 6 ГБ оперативной памяти. Устройство доступно в двух версиях флеш-накопителя — 64 и 256 ГБ. Вместе с этим владельцы W2018 получат круглосуточную поддержку, доступ к VIP-сервисам и прочие привилегии.

Флагманская раскладушка Samsung W2018 дороже iPhone X

Особый интерес вызвала основная камера W2018. На мероприятии прозвучала информация о светосиле f/1.5, подтверждение есть и на слайдах презентации. Если это действительно так, то перед нами аппарат с рекордной апертурой. Предыдущим лидером в этой области был Huawei Mate 10 Pro с диафрагмой f/1.6. Фронтальная камера аппарата ничем особым не отличилась, она имеет разрешение 5 мегапикселей.

Флагманская раскладушка Samsung W2018 дороже iPhone X

W2018 получил аккумулятор всего на 2300 мАч с зарядкой через USB Type-C, сканер лица и сканер отпечатков пальцев, а также отдельную кнопку для вызова голосового ассистента Bixby. Работает смартфон под управлением фирменной оболочки Samsung Experience 8.5 на базе Android 7.1.1 Nougat.

В общем, выглядит новинка по-богатому, да и стоит немало. Несмотря на то, что на презентации о цене ничего не сказали, предыдущая модель смартфона этой линейки стоила от $1 500. Так что экстравагантный W2018 переплюнет даже iPhone X, уж по стоимости точно.

Svidetel Svidetel
Автор
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
hanneman 6 лет
Это *пииииии*-ец.
VIRUS559 6 лет
Кошка, кошка
Abaddon 6 лет
«В эту игру можно играть вдвоем»- ответил сосунг
mkolpakov 6 лет
Очапятка
"… Не iPhone X единым. Корейский… "
Isa2017 6 лет
Збс