adblock check

11.11 на AliExpress — если покупать смартфон, то на главной распродаже года

Как быстро найти гаджеты с настоящими скидками до 90% на распродаже 11.11 — делимся опытом и советами

Каждый год 11 ноября на AliExpress проводится самая большая распродажа — Всемирный день шопинга, который более известный как 11.11. В этот день все магазины AliExpress обрушивают цены на свои товары. Иногда скидки достигают рекордных 90%. Если вы хотели приобрести какой-то гаджет, но сомневались — 11.11 будет лучшим вариантом для этой покупки.

Распродажа длится всего один день, поэтому лучше подготовиться заранее. Чтобы помочь вам не растеряться в многообразии предложений, мы сделали подборку гаджетов, на которые стоит обратить внимание, а также раскроем несколько хитростей, как быстро найти настоящие скидки от надежных продавцов.

Xiaomi Redmi 4X — лучший за свои деньги

Этот аппарат от китайской компании Xiaomi по праву стал очередным бестселлером. Xiaomi в очередной раз удалось создать один из лучших бюджетных смартфонов с топовыми для своей цены характеристиками. Redmi 4X может похвастаться восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 435, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ пользовательской памяти, а также камерой на 13 мегапикселей и хорошим HD-экраном.

11.11 на AliExpress — если покупать смартфон, то на главной распродаже года

И главное — смартфон долго работает благодаря батарее на 4 000 мАч. В качестве программной платформы используется обычный Android с оболочкой MIUI 8, которая скоро обновится до 9-й версии.

  • Обычная цена: 8 909 рублей.
  • Цена 11.11 с кэшбэком: 7 020 рублей.

Meizu M6 Note — крепкий середняк

В 2017 году компания Meizu наконец-то вернулась к процессорам Qualcomm и выпустила добротный смартфон M6 Note. В качестве вычислительного центра в этом гаджете используется Qualcomm Snapdragon 625 с восемью ядрами. Также в наличие 3 ГБ оперативки вместе с 16 или 32 ГБ хранилища.

11.11 на AliExpress — если покупать смартфон, то на главной распродаже года

Внутри корпуса с красивым дизайном нашлось место двойной камере, сканеру отпечатков пальцев и неплохому аккумулятору на 4 000 мАч. Приобрести Meizu M6 Note на AliExpress с кэшбеком.

  • Обычная цена: 10 454 рублей.
  • Цена 11.11 с кэшбэком: 9 829 рублей.

Xiaomi Mi 6 — доступный флагман

11.11 на AliExpress — если покупать смартфон, то на главной распродаже года

За свои деньги Xiaomi Mi 6 предлагает стильный дизайн, качественный IPS-дисплей (5,15 дюймов, FullHD) с множеством настроек, качественную камеру, поддерживающую портретный режим и двойной оптический зум, и защиту от брызг. За его производительность ответственен чипсет Qualcomm Snapdragon 835. Смартфон работает под управлением ОС Android 7.1.1 + MIUI 8. Объем памяти определен 6 Гб ОЗУ и 64 / 128 ГБ ПЗУ. Словом, приятная модель в компактном стеклянном или керамическом корпусе.

  • Обычная цена: 31 583 рублей.
  • Цена 11.11 с кэшбэком: 25 924 рублей.

Vernee Mix 2 — без рамок

Молодой китайский производитель Vernee тоже поддался модному веянию безрамочности и выпустил смартфон Mix 2 с тонкими рамками вокруг экрана. В корпус с типичными габаритами разработчикам удалось уместить большой 6-дюймовый экран с модным нынче соотношением сторон 18:9 при разрешении 2160×1080 пикселей.

11.11 на AliExpress — если покупать смартфон, то на главной распродаже года

Внутри у смартфона неплохой процессор MediaTek 6757CD, 4 / 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ хранилища, поддержка 4G с двумя SIM-картами. За фотографирование отвечает неплохая 13-мегапиксельная камера, а за программную составляющую — операционная система Android 7.0 Nougat.

  • Обычная цена: 12 100 рублей.
  • Цена 11.11 с кэшбэком: 10 200 рублей.

ASUS ZenFone 4 Max Plus — долгоиграющий

Хотите самого большого времени работы от батареи? Приглядитесь к смартфону ASUS ZenFone 4 Max Plus с его аккумулятором на 5 000 мАч. Ему удастся продержать гаджет в рабочем состоянии около 2−3 дней при активном использовании. Идеально для тех, кто не хочет часто сидеть у розетки.

11.11 на AliExpress — если покупать смартфон, то на главной распродаже года

Кроме большой батареи, аппарат обладает обычным HD-экраном с диагональю 5,5 дюймов, процессором MediaTek MT6750, двойной камерой (13 Мп) и набором памяти 3 / 32 ГБ.

  • Обычная цена: 15 400 рублей.
  • Цена 11.11 с кэшбэком: 11 115 рублей.

Xiaomi Mi A1 — первый с чистым Android

Многие мечтали о смартфоне Xiaomi с чистым Android без оболочки MIUI и с поддержкой со стороны компании Google. Купить такой аппарат на распродаже 11.11 — отличная возможность. Купить Xiaomi Mi A1 с кэшбеком можно за...

11.11 на AliExpress — если покупать смартфон, то на главной распродаже года

Основные характеристики гаджета: восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625, экран на 5,5 дюймов при разрешении 1920×1080 пикселей, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ пользовательской памяти, неплохой аккумулятор с емкостью 3 000 мАч. Как уже говорилось, в качестве программной оболочки используется чистый Android 7.1 Nougat без оболочек и с долговременной поддержкой (2 года обновлений).

  • Обычная цена: 14 900 рублей.
  • Цена 11.11 с кэшбэком: 12 359 рублей.

Как получить больше с покупок 11.11

Кроме скидок от продавцов АлиЭкспресс, с каждой покупки вы можете вернуть себе часть денег обратно. В этом вам придет на помощь кэшбэк-сервис LetyShops. Магазин платит комиссию кэшбэк-сервису за то, что он его рекламирует, а кэшбэк-сервис делится с покупателями. Чтобы получать кэшбэк с покупок, необходимо зарегистрироваться на сайте Летишопс и перейти на страницу интернет-магазина с сайта сервиса (их там кроме Aliexpress более 1000). Далее просто совершить покупки, как обычно. После оплаты заказа кэшбэк поступит на ваш счёт. Его легко вывести и потратить на свое усмотрение. Например, при покупке смартфона за кэшбэк вы можете приобрести к нему наушники или павербанк.

11.11 на AliExpress — если покупать смартфон, то на главной распродаже года

Скидки от продавцов Aliexpress: как найти настоящие и обойти «накрученные»

Уже не для кого не секрет, что некоторые продавцы на АлиЭкспресс заранее поднимают цены, чтобы 11.11 завлекать народ якобы огромными скидками, которые на деле оказываются не такими уж фантастическими. Но есть способ обойти таких стороной. Тут нам на помощь приходит расширения для браузера LetyShops. Оно позволяет прямо на странице товара отследить изменение цены за последние 90 дней и найти надежных продавцов.

И еще одна причина отправиться на распродажу с LetyShops

Также перед стартом грандиозной распродажи 11.11 Лети запускает большой розыгрыш с общим призовым фондом в 1 000 000 рублей! Некоторые из подарков можно получить, выполнив простые задания на странице акции: пройти тест на сайте, установить то самое расширение для браузера, о котором мы говорили, составить слово из букв. В этой части розыгрыша участвуют 25 беспроводных колонок, 35 рюкзаков и 40 внешних аккумуляторов для гаджетов.

11.11 на AliExpress — если покупать смартфон, то на главной распродаже года

Чтобы получить шанс выиграть более серьезные призы, надо сделать покупку с кэшбэком от 1 рубля в день распродажи 11. 11 и получить билет участника. А побороться есть за что: 45 экшн-камер, 15 смартфонов и 5 ноутбуков дополнят радость от сэкономленных денег.

Времени до распродажи остается совсем немного, но его вполне достаточно для того, чтобы определиться с покупками, зарегистрироваться на Letyshops, получить кэшбэк и поучаствовать в розыгрыше. Не пропустите распродажу и грандиозный розыгрыш призов! Удачи всем!

Lorem_Ipsum Lorem_Ipsum
Пользователь
13 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Czao 6 лет
Что за лохотрон? Я за такие же деньги могу купить это все у себя в городе на глобал прошивке и не ждать месяц непонятно чего.
volkvrn 6 лет
Две недели назад купил 4х за 6300, на али, данная статья реклама
Temonych 6 лет
ДА ЛАДНО?

artyoms 6 лет
Easy
__TCAPT__
dimoraine 6 лет
На JD я смотрел вчера Xiaomi M6 стоил 22 тыс. рублей. Дракон 835
artyoms 6 лет
На gearbest Mi6 128 был за 376 баксов с бесплатной доставкой
artyoms 6 лет
__TCAPT__
Yurokthebest 6 лет
у 4X за такую цену конкурентов давно не наблюдаю. Удобный, понятный, долго живущий. Камера не хуже чем у более дорогих смартфонов среднего класса.
Olya2512 6 лет

та лан долго ждать, с жирбеста 2 недели макс доставка смарта, на али вроде тоже сроки подтянули.
вообще китайские флагманы как ни крути в китае дешевле
artyoms 6 лет
На гирбесте значительно дешевле сегодня по купонам. А те цены, что указаны в статье — просто адок)
Абсолютно все эти товары есть в Москве в интернет-магазинах даже дешевле
Raylag 6 лет
Когда итоги конкурса?
idandrej72 6 лет
мда, как стоило дорого, так и стоит дорого
Jimmy_Pop 6 лет
Трешбокс бу га га
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...