adblock check

Представлен стильный смартфон Honor Magic

Компания Huawei празднует трехлетие подконтрольного ей бренда Honor, который известен покупателям по качественным гаджетам с хорошим соотношением цены и качества. В честь Дня Рождения компания представила новый интересный смартфон — Honor Magic.

В «магическом» Honor Magic собраны все современные технологии смартфонов: большой и качественный экран, мощный процессор, много памяти и стильный дизайн с хорошими материалами корпуса. В аппарат установили дисплей с диагональю 5,09 дюймов при разрешении 2560×1440 пикселей. Используется матрица AMOLED. Прикрывающее экран стекло загнуто почти на всех гранях. В качестве процессора используется восьмиядерный Kirin 950 собственного производства компании Huawei. Этот чип используется во флагманах линейки Huawei P9.

Среди прочих характеристик Honor Magic: 4 ГБ оперативной и 64 ГБ пользовательской памяти с поддержкой microSD-карт объемом до 128 ГБ, двойная камера на 12 Мп, фронтальная камера на 8 Мп, аккумулятор с емкостью 2 900 мАч (быстрая зарядка до 70% за 20 минут), сканер отпечатков пальцев. Одна из особенностей Honor Magic — новая оболочка Magic Live, которая установлена поверх операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Это уже не EMUI от Huawei.

Смартфон Honor Magic можно будет купить в черном и белом цветах корпуса. Цена составляет примерно $530, а продажи стартуют уже 16 декабря, но только на территории Китая.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
21 комментарий по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
m10_official 7 лет
Задняя сторона напомнила старый 3 айфон)
Zdorowij 7 лет
Камеры похожи очень сильно 😀
dubstep 7 лет
Оказывается, Самсунг раньше не мыло штамповали.
Вот где мыло оказалось.

Причем хозяйственное и уже на грани
artazol 7 лет
Чет стремный немного, надо будет посмотреть на реальные фото
Saddamuich 7 лет
По фотке судить сложновато. Вроде дизайн интересный, но как он будет в руках на ощупь ну никак не понять. Нужно ждать появления в РФ и смотреть в магазине. Но ценник… Решили похоже к гнусамсу подобраться… Именно по цене… Зря!
DANIL_M 7 лет
какая-то капсула…
Kitsimlanzarr 7 лет
Опять токо китай🌞
APMATA 7 лет
С Днём Рождения Honor!!!
🎂
hezo1990 7 лет
это хорошо что сканера на лицевой панель перенесли. но место этого «магия» они если уменьшенный версию мате9 про выпустили бы то это была бы канпот отичаю
Bravia 7 лет
Уронил и сердце в пятки
dubstep 7 лет
Практически к любому смартфону можно применить эту фразу.
bIgGuN 7 лет
530$ за хуавей, что-то в этом мире пошло не так
dubstep 7 лет
Это же А бренд, из этого и цена такая.
bIgGuN 7 лет
Mi5s plus 350 за 64
TARANS_ 7 лет
Хуавей всегда ставили высокий ценник
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...