adblock check

Первый эпизод Minecraft: Story Mode стал бесплатным

Minecraft: Story Mode стала одной из самых популярных игр от студии TellTale, которая в основном занимается интерактивными историями по популярным франшизам. «Сюжетный Майнкрафт» снискал у публики высокий спрос, поэтому игра была расширена на три дополнительных эпизода. Теперь же, после выхода всех частей, разработчики решили сделать бесплатным первый эпизод.

Таким образом, теперь любой пользователь может скачать и поиграть в первую часть Minecraft: Story Mode, где начинается история главного героя по имени Джесси и его друзей. Напомним, сюжет этой игре рассказывает о компании друзей, которые спасают блочный мир Minecraft от Иссушителя и Дракона Края. Игра от TellTale по геймплею сильно отличается от оригинальной песочницы Minecraft. В «сюжетном режиме» нужно слушать диалоги и принимать важные для развития истории решения. Но также время от времени появляются моменты с интересным геймплеем.

Если первый эпизод стал бесплатным, то остальные семь остаются платными — около 300 рублей за каждый. Если вы решите скачать бесплатный первый эпизод Minecraft: Story Mode, то будьте готовы освободить 600 МБ места в хранилище своего устройства — эта игра «весит» гораздо больше, чем оригинальный Майнкрафт.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Puaro 7 лет
Я его ещё на какой то распродаже за 7 рублей урвал
Jimmy_Pop 7 лет
7 рублей 10 копейков он стоил на новый год, ужс, надо было мне бесплатный первый эпизод дождаться…
hacker502 7 лет
Хорошие времена — все радуются наитупейшей 8-битной игре будто из 90-х годов…
IMMORTAL228 7 лет
Тупейшую игру, которые используют в школах для обучения заметь...
Отрицать огромного значения Майнкрафт для игровой индустрии нельзя