adblock check

Концепт телефона от Microsoft — оцените дизайн камеры😍

Limows
@Limows
Автор
Линуксоид, техно-ретро-блоггер со стажем
Консольщик
Смартфоны Смартфоны
35,8K участников
Вступить
Windows Windows
18,7K участников
Вступить
Дизайн Дизайн
13,4K участников
Вступить
42 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Nikitapetrov94
Вспомнить только Nokia n9
ilenkov
1 год
N8
NightWolf47
И тут дуолинго…
Limows
1 год
Консольщик
Автор
Хахахах. Да да, не скроешься.
Internet_serfer
Мне такой
p26443454
1 год
Где то я похожий дизайн уже видел
Limows
1 год
Консольщик
Автор
В смысле виндофонов? Ну их выпускали, да
pjany-jangel2
1 год
Если это не привет из 2017, ив устройстве будет3 камеры, то выглядеть нашлёпка будет именно как решение от
pjany-jangel2
1 год
OnePlus 10
LNX
1 год
если бы рамки дисплея и блок камеры сделали белыми тогда вообще огонь. хм может самому в редакторе перекрасить по приколу как это будет выглядеть 🤔
Limows
1 год
Консольщик
Автор
Ни в чем себе не отказывай
pjany-jangel2
1 год
Такая монобровь в Sony-стайл в наше время, когда у nubia подэкранная камера — такое себе
Limows
1 год
Консольщик
Автор
Так это не монобровь как раз, а нормальная часть корпуса. Подэкранная камера, как и выезжающая, особого распространения не нашли. Возвращаемся к корням.
susamogus8044
1 год
По любому вместо нативной почты будет outlook :(
Limows
1 год
Консольщик
Автор
Так аутлук и есть нативная почта
ABDULU4K
Я ТАК ЭТОГО ЖДАЛ, И ОНО ПОЯВИЛОСЬ?!
almasbaisev
1 год
Не, Майкрософт не будет возрождать телефоны Windows Phone.
fhyrvubrgjkn7ok
Ты мне хотел ответить?
fhyrvubrgjkn7ok
Запутанная тут история. Майкрософт решили возродить Windows phone или что?
fhyrvubrgjkn7ok
Ну а так телефон 👍
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...