Концепт телефона от Microsoft — оцените дизайн камеры😍
42 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Nikitapetrov94 1 год
Вспомнить только Nokia n9
ilenkov 1 год
N8
NightWolf47 1 год
Майнкрафтер
И тут дуолинго…
Limows 1 год
КонсольщикАвтор
Хахахах. Да да, не скроешься.
Internet_serfer 1 год
Лётчик на Элитрах
Мне такой
p26443454 1 год
Где то я похожий дизайн уже видел
Limows 1 год
КонсольщикАвтор
В смысле виндофонов? Ну их выпускали, да
pjany-jangel2 1 год
Если это не привет из 2017, ив устройстве будет3 камеры, то выглядеть нашлёпка будет именно как решение от
pjany-jangel2 1 год
OnePlus 10
LNX 1 год
если бы рамки дисплея и блок камеры сделали белыми тогда вообще огонь. хм может самому в редакторе перекрасить по приколу как это будет выглядеть 🤔
Limows 1 год
КонсольщикАвтор
Ни в чем себе не отказывай
pjany-jangel2 1 год
Такая монобровь в Sony-стайл в наше время, когда у nubia подэкранная камера — такое себе
Limows 1 год
КонсольщикАвтор
Так это не монобровь как раз, а нормальная часть корпуса. Подэкранная камера, как и выезжающая, особого распространения не нашли. Возвращаемся к корням.
susamogus8044 1 год
По любому вместо нативной почты будет outlook :(
Limows 1 год
КонсольщикАвтор
Так аутлук и есть нативная почта
ABDULU4K 1 год
🇷🇺
Я ТАК ЭТОГО ЖДАЛ, И ОНО ПОЯВИЛОСЬ?!
almasbaisev 1 год
Не, Майкрософт не будет возрождать телефоны Windows Phone.
fhyrvubrgjkn7ok 1 год
Майнкрафтер
Ты мне хотел ответить?
fhyrvubrgjkn7ok 1 год
Майнкрафтер
Запутанная тут история. Майкрософт решили возродить Windows phone или что?
fhyrvubrgjkn7ok 1 год
Майнкрафтер
Ну а так телефон 👍
Оставьте комментарий...