adblock check

В YouTube появился экспериментальный зум. Вплоть до 8-кратного приближения видео

Как и обычно с тестируемыми функциями, она будет доступна ограниченное время — дальше разработчики решат, добавлять ли её в релиз

YouTube регулярно позволяет протестировать функции, которые разработчики запланировали на будущее — их может попробовать любой желающий с подпиской YouTube Premium. Недавним таким экспериментальным нововведением стала опция масштабирования видеозаписи.

В YouTube появился экспериментальный зум. Вплоть до 8-кратного приближения видео

Функция доступна только на мобильных устройствах — для приближения и удаления используется жест сведения или разведения двумя пальцами. По данным The Verge, зумировать таким образом можно вплоть до 8 раз. Пока что непонятно, появится ли это нововведение в веб-версии YouTube для компьютеров, поскольку в этом случае главной трудностью наверняка станет реализация соответствующего интерфейса, адаптированного под мышку.

Стать участником тестирования этой возможности может любой владелец подписки YouTube Premium — достаточно перейти на специальную страницу и активировать опцию, спустя некоторое время она заработает и будет доступна до 1 сентября.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Pavell62 1 год
И зачем?
BoobyBoo85 1 год
Автор
Затем же, зачем зум нужен в галерее фотографий?:)