adblock check

Вышла тестовая версия Microsoft Edge 100 с поддержкой основного пароля и миниатюр PDF

Сейчас Microsoft тестирует новую версию своего фирменного браузера. Стабильная сборка Edge 100 выйдет в ближайшие месяцы

Софтверный гигант Microsoft выпустил тестовое обновление для Edge Dev и Canary. Тестовая сборка фирменного браузера Edge 100 получила несколько новых функций.

В числе новых опций Microsoft Edge 100 — поддержка основного пароля. Дело в том, что по умолчанию браузер Microsoft автоматически заполняет пользовательские данные на сайтах и раньше пользователи могли заблокировать автоматическое автозаполнение или переключить автоматический вход на вход с паролем устройства, когда система перед автозаполнением полей на сайтах запрашивала у пользователя пароль от устройства. А теперь пользователям доступен ещё один вариант подтверждения автозаполнения — с пользовательским основным паролем.

Вышла тестовая версия Microsoft Edge 100 с поддержкой основного пароля и миниатюр PDF

Ещё одной фишкой новой тестовой сборки фирменного браузера Microsoft стал режим просмотра миниатюр PDF-документов, что должно обеспечить более удобную навигацию. Также была добавлена поддержка атрибута textprediction, пользовательского текстового курсора на Windows-устройствах, функция «Чтение вслух» для Android-устройств. Вдобавок к этому Microsoft реализовала новые API для разработчиков и исправила несколько сбоев.

Alina94 Alina94
Автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
askazanov 2 года
Ааа то то просит удалить старую версию, и установить новую версию браузера.