test adv
,

Специальная версия LADA Niva Bronto готовится к выпуску: уже можно заказать

Обновленный внедорожник доступен у дилеров, но цены производитель пока не сообщает. Нововведений несколько

В линейке отечественных внедорожников LADA Niva внезапное пополнение. Скоро начнутся продажи обновленной версии Niva Bronto, которая слегка изменилась снаружи и внутри. Модель создана на базе трёхдверной Niva Legend в максимальной комплектации с аналогичным оснащением, включая кондиционер, подогрев сидений и зеркал. Оформить заказ на рестайлинговую Niva Bronto можно начиная с сегодняшнего дня, 22 июля, в официальных дилерских центрах бренда, сообщила компания «АВТОВАЗ» в пресс-релизе.

Специальная модификация Niva Bronto анонсирована в двух вариантах исполнения — Luxe и Prestige. В комплектацию Luxe входят стандартные металлические бамперы, рейлинги, расширители колёсных арок и 15-дюймовые диски с шинами MT. Prestige в дополнение ко всему отличается наличием оригинальной решётки радиатора, массивными пластиковыми бамперами и защитой порогов. Также в последней комплектации предусмотрены пластиковые накладки колёсных арок и противотуманные фары.

Как и кузов, салон Niva Bronto значительно освежился. В автомобиль установили переработанную приборную панель с новой климатической системой, более комфортные сиденья и добавили поддержку системы SOS-реагирования «Эра-ГЛОНАСС». Другие улучшения включают усовершенствованный пакет шумо- и виброизоляции, некоторые технические и стилевые поправки. Ещё независимо от модификации покупатели смогут выбрать опциональное оборудование: световую панель на крышу и окраску в камуфляжном стиле.

Цены обновленной LADA Niva Bronto не объявлены.


Последнее изменение:
 
Xran2
Xran2, 23 июля 2021, 00:31   #   (...)
Как долго они будут продавать несчастную «ВАЗ-2121» — 1977 года выпуска. И кто её блин покупает
Ответить
Krokodil707
Krokodil707, 23 июля 2021, 17:14   #   (...)
Наверняка у неё достаточно покупателей. Считай, один из самых дешёвых новых внедорожников. Б/у часто не вариант из-за принципов или просто убитой ходовки.
Ответить
MiTOP
MiTOP, 23 июля 2021, 08:35   #   (...)
Niva bronto нам не бро.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием