adblock check

Глава Xiaomi назвал свои любимые смартфоны

Как оказалось, на первом месте среди любимчиков руководителя Xiaomi стоит стильный смартфон двухлетней давности

На удивление, CEO Xiaomi Лэй Цзюнь считает лучшим не актуальный флагман компании, а давно сошедшую с конвеера модель 2018 года Xiaomi Mi MIX 2. Второе же место заняла специальная версия Xiaomi Mi 6 с приставкой Bright Silver Discovery Edition, которая выделяется зеркальной задней крышкой, что и отметил Лэй Цзюнь. Конечно, не включить в топ актуальный Mi 10 Pro он не мог, однако смартфон попал лишь на 3 место среди его любимчиков.

Глава Xiaomi назвал свои любимые смартфоны

Рассказать о своих предпочтениях главу Xiaomi подтолкнули фанаты, которые спросили его об этом на прямой трансляции в китайской социальной сети Weibo. На вопрос, почему Mi MIX 2 — его любимый смартфон, Лэй Цзюнь ответил, что ему нравится процесс создания устройства. Mi MIX 2 представляет из себя цельный кусок керамики, который закаляется 7 дней при температуре 1400 градусов.

Shegiva Shegiva
Пользователь
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Guseingulievi 3 года
В реальности пользуются Айфоном, безопаснее!
Duh_VINNI44 3 года
Или действительно сяома, только без бэкдоров
Svidetel 3 года
Ну так понятное дело. У чела состояние миллиардное, ты предлагаешь ему пользоваться смартфонов сяоми? 😆 Самое забавное, когда это вскрывается и фанаты негодуют, мол предал их и все такое.
HYSTEREO 3 года
Ага, да и вроде они переодически палятся в этом, у кого там на запястье 4 ми Бэнд или пятый был (типа утечка)? Точно не помню уже, а в другой руке айфон держал?)
Matievskiy 3 года
Он как-то в их соц.сети сделал пост и там было написано, что пост сделан с айфона
HYSTEREO 3 года
Молодец, кто же ещё похвалит себя и свою продукцию как не ты сам :)
susaru9 3 года
Экономим на маркетологах. Все для народа