adblock check

Rayman Legends отдают бесплатно и навсегда

Самое время нажать несколько кнопок и получить в свою коллекцию довольно интересную игру. Платить за неё не нужно

Если вы потратили все свои сбережения на покупки в ходе «Чёрной пятницы», но всё ещё хотите заполучить хорошую игру, то у нас для вас просто отличные новости. На платформе Epic Games Store началась очередная раздача бесплатного контента, которая в этот раз порадует поклонников качественных платформеров культовой игрой Rayman Legends. Забрать игру совершенно бесплатно и без ограничения по времени использования пользователь может с сегодняшнего дня, 30 ноября, и до 6 декабря включительно. Отличная возможность пополнить свою коллекцию достойным проектом, который буквально недавно продавали за вполне серьёзную цену.

Компания Ubisoft выпустила игру Rayman Legends в 2013 году — это прямое продолжение не менее популярной Rayman Origins 2010 года выпуска. Разработчики прислушались к геймерам и улучшили геймплейную составляющую, увеличив количество активностей буквально до предела. В Rayman Legends такое количество уровней, заданий и дополнительных задач, что у неопытного пользователя голова пойдёт кругом. С другой стороны, с таким набором локаций и уровней игрок не будет скучать в течение довольно длительного времени, а на получение всех достижений может уйти целый год активного прохождения.

Кроме того, платформер шикарно себя показывает в кооперативном режиме. Rayman Legends можно проходить в компании товарищей, которые то и дело будут отставать от вас или умирать в самые неподходящие моменты. Кооператив поддерживается всеми режимами и локациями, так что вы сможете пройти игру со своим товарищем полностью, от начала и до конца. Это громадное преимущество игры, ведь вместе прыгать по платформам и уворачиваться от атак разных существ намного интереснее и веселее.

Rayman Legends доступна бесплатно и без ограничения по времени использования до 6 декабря.

columbus columbus
Администратор ⭑
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
HYSTEREO 4 года
Ого, 2013 год? 😳 Как же я стар, а казалось только недавно в неё залипал, клёвый платформер (однозначно получше первой части).
columbus 4 года
Автор
Только недавно его на пс4 купил)