adblock check

Ключевые характеристики Realme X2 раскрыты за день до анонса

Топ-менеджер Realme не удержался и раскрыл все особенности нового смартфона Realme X2 накануне презентации

Realme — не из тех, кто будет держать в тайне свои новинки вплоть до их официального анонса. Во вторник, 24 сентября, китайский бренд покажет свой новый смартфон под названием Realme X2, но его ключевые характеристики стали известны уже сейчас. Их рассекретил не кто иной, как директор по маркетингу Realme Сюй Ци Чейз (Xu Qi Chase).

Изначально считалось, что Realme X2 будет ребрендированной версией выпущенного недавно в Индии Realme XT. Но на самом деле это обновлённая версия Realme XT 730G, что подтвердил Сюй Ци Чейз. Он сообщил, что новый смартфон будет базироваться на чипсете Qualcomm Snapdragon 730G и получит 6 ГБ оперативной памяти типа LPDDR4X и встроенный накопитель формата UFS 2.1 на 64 ГБ. Он также похвастается 32-мегапиксельной фронтальной и 64-мегапиксельной основной камерами. Автономную работу новому смартфону обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки VOOC 4.0 мощностью 30 Вт. Также топ-менеджер Realme сообщил о наличии поддержки NFC.

Ключевые характеристики Realme X2 раскрыты за день до анонса

Ранее сообщалось, что Realme X2 будет оборудован таким же 6,4-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 19,5:9, как и у Realme XT. Дисплей займёт 91,9% фронтальной панели. Что касается основной камеры, то она представит собой комбинацию из 64-мегапиксельной камеры Samsung GW1, 8-мегапиксельного датчика со сверхширокоугольным объективом, 2-мегапиксельной макро-камеры и 2-мегапиксельного датчика глубины. Работать новый смартфон будет под управлением мобильной операционной системы Android 9 Pie с установленной поверх оболочкой ColorOS. Несмотря на то, что директор по маркетингу Realme рассказал только о версии с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, источники говорят также о модели с 8 ГБ ОЗУ и накопителем на 128 ГБ.

Alina94 Alina94
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...