test adv
,

Xiaomi подтверждает: Mi 9 Pro 5G получит Snapdragon 855+

Помимо обновлённого чипсета смартфон Xiaomi Mi 9 Pro 5G получит эффективную жидкостную систему охлаждения

На 24 сентября Xiaomi запланировала грандиозную презентацию своих новых продуктов. И смартфон Xiaomi Mi 9 Pro 5G — одна из новинок, которые мы увидим в этот день. И в преддверии анонса производитель продолжает раскрывать важные особенности 5G-версии флагмана Xiaomi Mi 9 Pro. Так, новым тизером он подтвердил, что новинка будет базироваться на чипсете Qualcomm Snapdragon 855+.

Кроме того, новый постер раскрыл ещё одну фишку Xiaomi Mi 9 Pro 5G. Речь идёт о специальном модуле XL VC Liquid Cooling с 5-слойным графитом, медной фольгой с высокой теплопроводностью и термогелем для создания трёхмерной системы охлаждения, которая позволяет снизить температуру процессора на 10,2°C.

Ранее компания Xiaomi рассказала, что Mi 9 Pro 5G получит быструю проводную зарядку мощностью 40 Вт, быструю беспроводную зарядку мощностью 30 Вт и обратную зарядку мощностью 10 Вт. Компания утверждает, что сверхмощная беспроводная зарядка позволяет зарядить аккумуляторную батарею ёмкостью 4000 мАч от 0 до 50% за 25 минут, а для полной зарядки требуется около 69 минут. А благодаря быстрой проводной зарядки смартфон с таким аккумулятором можно зарядить от 0 до 100% всего за 48 минут.

Xiaomi Mi 9 Pro 5G уже прошёл сертификацию в китайском телекоммуникационном центре TENAA, благодаря чему мы знаем, что он получит 6,39-дюймовый дисплей и до 12 ГБ оперативной и до 512 ГБ встроенной памяти. Поставляться он будет с оболочкой MIUI 11 на борту. 


Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием