adblock check

Samsung готовит смартфон Galaxy A9 Pro с 4 ГБ ОЗУ и 16-мп камерой

Пару месяцев назад Samsung представила смартфон Galaxy A9, который получил весьма хорошие технические характеристики. Недавно стало известно, что производитель также готовит модель A9 Pro. Сегодня эти слухи в очередной раз подтвердились, и теперь мы можем узнать некоторые подробности о предстоящей модели.

Данный аппарат засветился в бенчмарке GFXBench с номером модели SM-A9100. Технические характеристики устройства были несколько улучшены по сравнению с оригинальной моделью, а некоторые данные и вовсе удивляют. Например, GFXBench указывает на то, что Galaxy A9 Pro получит дисплей с диагональю 5,5 дюймов. И это при том, что у оригинальной модели имеется 6-дюймовый экран. Возможно, это просто ошибка бенчмарка. GFXBench сообщает, что предстоящий аппарат получит 4 ГБ оперативной памяти по сравнению с 3 ГБ у Galaxy A9. Чипсет, судя по всему, останется тот же — Snapdragon 652 с восемью ядрами Cortex-A72 с тактовой частотой 1,8 ГГц.

Samsung готовит смартфон Galaxy A9 Pro с 4 ГБ ОЗУ и 16-мп камерой

Также указано, что устройство получит основную камеру на 15 мегапикселей. Оригинальная модель оборудована сенсором с разрешением 13 мегапикселей. Что же касается фронтальной камеры, то её разрешение — 7 мегапикселей. Однако, следует уточнить, что указанное разрешение 4608 x 3456 соответствует камере на 16 мегапикселей, а 3264 x 2448 — на 8 мегапикселей. Сообщается, что предстоящий аппарат может получить камеру IMX298 от Sony, как у Huawei Mate 8. В общем, ждём дальнейшей информации и подтверждений.

Hypernova Hypernova
Пользователь
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Blackmesa 8 лет
телефон с ОЗУ как на моем ПК…
Сколько ТАЧВИЗУ ОЗУ не давай — все мало будет.
Obladi_Oblada 8 лет
я, если буду брать самсунг в будущем даже не буду смотреть на то как он работает
Duh_VINNI44 8 лет
Лучше бы они обновляли свои смартфоны также быстро как обновляют свои линейки.