test adv
,

OnePlus X и Honor 5X получили кастомные рекавери TWRP

Honor 5X и OnePlus X — два очень похожих по концепции смартфона, которые предлагают довольно мощные характеристики и приятный дизайн за относительно низкую цену. Теперь оба аппарата стали еще более похожими, так как для них официально стало доступно кастомное рекавери TWRP. Инструменты от разработчиков Team Win позволяют просто и удобно прошивать смартфоны и устанавливать на них различные кастомные патчи.

Разработчики TWRP и различных кастомных прошивок вроде CyanogenMod всегда стараются в первую очередь добавить поддержку потенциально массовых устройств, которые могут быть интересны как для гиков, так и для простых пользователей. Honor 5X и OnePlus X отлично подходят под эту категорию, так как оба смартфона — это потенциальные бестселлеры. И покупателям данных аппаратов наверняка будут интересны различные способы кастомизации, в частности — установка различных патчей и прошивок через TWRP.

OnePlus X и Honor 5X получили кастомные рекавери TWRP

Найти все необходимые инструменты TWRP для Honor 5X и OnePlus X можно на официальном портале утилиты восстановления. Если на вашем аппарате уже есть root-права, то использование TWRP упрощается до установки официального приложения. А если нет, то необходима прошивка через fastboot с помощью компьютера.

Читайте также:


Последнее изменение:
 
Obladi_Oblada
Obladi_Oblada, 7 февраля 2016, 12:01   #   (...)
3.0.0?
Ответить
MichaelKorablin
MichaelKorablin, 7 февраля 2016, 13:09   #   (...)
Да
Ответить
flopberry
flopberry, 7 февраля 2016, 12:11   #   (...)
Быстренько они…
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием