test adv
,

LG готовит смартфон с изогнутым дисплеем наподобие Galaxy S6 edge

На днях появилась информация о том, что компания LG пока не собирается представлять следующего представителя линейки G Flex. По крайней мере, на выставке CES 2016 его не следует ожидать. Однако кое-что «изогнутое» производитель всё же готовит. На этот раз мы увидим, смартфон с изогнутым экраном наподобие последних флагманов Samsung. Данная информация поступила от Эвана Бласса, известного как @evleaks, и довольно часто предоставляющего нам интересные утечки. Как сообщает источник, дисплей будет загнут не за боковые грани, а за верхнюю, чего мы на сегодняшний день пока не видели у смартфонов. Что ж, надеемся, LG удивит нас. Однако вероятность того, что такая новинка будет представлена на CES 2016, довольно невелика.

LG готовит смартфон с изогнутым дисплеем наподобие Galaxy S6 edge

К счастью, этим не исчерпываются новости из лагеря данного южнокорейского производителя. Известно, что флагман следующего поколения, LG G5, будет анонсирован где-то в конце апреля. Так что на CES 2016 мы его тоже не ждём. Кроме того, компания также готовит сиквел своего необычного смартфона V10 с двумя экранами. Чего же нам ожидать от LG через пару недель? Пожалуй, не смартфонов, ведь самые ожидаемые нами устройства, как оказалось, не будут показаны.


Последнее изменение:
 
GOLD01
GOLD01, 18 декабря 2015, 11:45   #   (...)
Как же надоели эти изгибы на смартах…
Ответить
plankTOHHA
plankTOHHA, 18 декабря 2015, 11:47   #   (...)
Почему на картинке Note Edge, а не S6 EDGE?
Ответить
1RaInMaKeR1
1RaInMaKeR1, 18 декабря 2015, 12:36   #   (...)
Раз мы уж заговорили о гранях, то у S6 edge/edge+ самый дерьмовый функционал граней, по сравнению с Note Edge.
Ответить
plankTOHHA
plankTOHHA, 18 декабря 2015, 12:58   #   (...)
Да и грани эти очень сильно режут руки. Бяка.
Ответить
Dimitrigoo98
Dimitrigoo98, 18 декабря 2015, 20:12   #   (...)
Зачем это делать? Красиво смотриться? Блин, телефон нужен для того что бы им пользоваться удобно было, а не для красоты.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием