adblock check

Слухи: дата выхода LG G5, отмена LG G Flex 3

Недавно в сети появились слухи, которые напрямую касаются ближайших планов компании LG. Исходя из них можно сделать выводы, что мы не увидим преемника LG G Flex 2, который получил гнущийся дисплей. Также стало известно, когда выйдет очередной флагман компании, смартфон LG G5. Но обо всём по порядку.

Многие полагали, что компания LG может показать смартфон LG G Flex 3 со сгибающимся экраном уже в самое ближайшее время, на январской выставке электроники CES 2016, как это было с моделью G Flex 2. Но, по всей вероятности, этого не будет. Малочисленные продажи второго поколения подтолкнули компанию прекратить разработку новых устройств с согнутыми дисплеями. Не будет на выставке и флагманских устройств G5. Согласно слухам, данный аппарат должен появиться не раньше апреля следующего года. Если верить имеющейся информации, флагман LG G5 получит процессор Snapdragon 820, дисплей диагональю 5,6 дюймов с разрешением 2560х1440 точек. А также две камеры на 21 и 8 мегапикселей.

Источник утечки сообщил нам также о выходе преемника LG V10, который получил дополнительный дисплей. По свежей информации, аппарат должен появиться во второй половине 2016-ого года. Из всех этих данных можно предположить, что на выставке CES 2016 новых топовых устройств от компании LG ожидать не стоит.

Fastiks Fastiks
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Iscorp 8 лет
«по порядку» исправь!
Koteika 8 лет
G flex 3 выйдет вместе с G6, скорее всего