adblock check

Microsoft отправит на тестирование Lumia 950 / 950 XL активным инсайдерам

Компания Microsoft выводит программу Windows Insider на совершенно новый уровень. Теперь активные инсайдеры получат на тестирование смартфон Lumia 950 или 950 XL в комплекте с аксессуаром Display Dock. Редмондцы планируют собрать отзывы о работе функции Continuum, которая впервые появилась в операционной системе Windows 10 Mobile и работает только на самых мощных устройствах.

Отдельные члены программы Windows Insider уже получили письмо от Microsoft, в котором говорится, что компания хотела бы получить обратную связь от инсайдеров о новой функции Continuum, но работает она пока только на двух устройствах — Lumia 950 и Lumia 950 XL со специальным аксессуаром Display Dock. Поэтому Microsoft хочет выслать набор из этих устройств получателям письма. Компания просит ответить на письмо до 15 декабря. После ответа посылка с устройствами уже будет отправлена, а получателям она придет в течение 10–14 дней.

Microsoft отправит на тестирование Lumia 950 / 950 XL активным инсайдерам

Возможно, такое предложение коснется и России, ведь Microsoft даже организовала специальную презентацию Lumia 950 и Lumia 950 XL, куда были приглашены инсайдеры. Напомним, оба новых флагмана на базе Windows 10 Mobile уже продаются на территории России. А скоро появится еще один аппарат с поддержкой Continuum — Acer Jade Primo.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
А как стать инсайдером?
Venedetta 8 лет
Проверил почту — пусто(((
hanneman 8 лет
Не подарит, а дает потестить на время.